Юмор
Блин! А в споре с женщиной молчание сойдет за аргумент?
зря ты так))) она ж сама спросит... сама за тебя ответит... сама на тебя обидится... так что лучше пагаварить)))
молчание знак согласия
Лучше средство - Не прерывать женщину, когда она молчит
Не всегда.
Слова "аргумент" женщины не знают.
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Улыбка - сильный аргумент
ох! и получишь ты за свой молчаливый аргумент!!!! лучше не молчи!
Если женщина говорит, говорит, говорит, то ваш аргумент-молчание.
Оладушек, в большинстве случаев спорить с женщиной БЕСПОЛЕЗНО !