Юмор
А что посоветуете тому смельчаку, который решил вступить в спор с женщиной?))
ВСТАВИТЬ в уши беруши и положить на стол--СТВОЛ..))
Грабли переставить.
Послать ее у другому мужчине, раз спорит со своим.
Сдаться, пока не поздно) Особенно, если в запасе нет весомых аргументов, чтобы её переубедить))
Остаться спорой. Просто спорой....
Смыться)))
остаться в живых))
А если так ...
Советиков несколько.
1. Узнать, что такое "спор". И стоит ли он затраченной на него энергии.
2. Вспомнить, что Мужчина и Женщина составляют в Матери-Природе Единое Целое. Они дополняют друг друга до этого Целого, а не противопоставляются в нём друг другу. Это про Мужчин и Женщин
3. На Руси (не путать с Россией) знали, знают и будут знать, что Мужской энергопоток всегда сильнее Женского. А честный спор происходит на равных. Иначе в споре кто-то мухлюет, а кто-то вон какой Умный.
.
Конечно, сейчас провозглашено равенство между мужчинами и женщинами - мужчины могут рожать (Шварцнегер в кинокомедии делал это), а женщины шпалы укладывать и управлять политикой (шпалоукладчицы и Маргарет Тэчер).
.
Но такое равенство на Руси отсутствовало .
Мужчина - это Опора и Защита (как в изначальном варианте сказки про Репку), а Женщина - это Любовь (когда любишь, то какие споры?, а с нелюбимым о чём вообще говорить?) и Забота (из этой же сказки). При таком распределении о чём спорить? Это не противоположность, а добавление.
.
Так что, если кто-то из современных мужчин наберётся смелости поспорить с Вами, пусть сначала почитает Семейный кодекс и вон чего. Узнает свои права и обязанности, и вон чего и ничего - причина для спора испарится - типа никакого феминизма - Правда смешно?
.
P.S. Печатал "Мужчина" и "Женщина" и "мужчина" и "женщина" умышленно. Правда так смешнее?
Ведь мы на Юморе !!!
.
Есть анекдот в тему -
" Во время свадьбы, во время застолья, жених сообщает - "Жену буду иметь по нечётным дням недели, а тёщу по чётным!"
Жена попробовала возмутиться, а её Мама сразу - "Как Мужчина сказал, так и будет !"
Никаких споров, если заметили.
.
Так что спорить с Вами, даже в шутку, отказываюсь - недосуг !
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
Советиков несколько.
.
Ведь мы на Юморе !!!
.
Есть анекдот в тему -
Никаких споров, если заметили.
.
чтобы спор перерос в семейный диспут:)) и в конце спора страстно поцеловаться:)))