Юмор
главный недостаток женщины?:) ++++
Когда-то, давным-давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?» . И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея».
У мужика была игуана (самец) , он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула.
Мужик на нее обиделся, потом замечает: игуана так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин! ". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно.
Он аж расчувствовался.
Однако, рука у него сильно опухла.
Мужик игуану в охапку и к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока та издохнет.. .
***
В одной семье жил говорящий попугай, и была у него "хорошая" привычка: когда дома собирались гости, он начинал орать так, что заглушал всех присутствующих (это он так веселился вместе со всеми) .
Очередные гости, очередной концерт попугая, хозяйка не выдерживает, берет
покрывало и, не торопясь, приближается к клетке, чтобы накрыть ее этим покрывалом.
В это время попугай начинает носиться по всей клетке и орать, что есть мочи: "Не надо! Не надо! ".
Хозяйка накрывает-таки клетку и оттуда слышится такой разочарованный
возглас: "С-с-суууукаааа...! ".
Гости лежали.. .
Он аж расчувствовался.
Однако, рука у него сильно опухла.
Мужик игуану в охапку и к доктору.
***
возглас: "С-с-суууукаааа...! ".
Гости лежали.. .
Alena *
познавательно:))
плохая--змея!!!!
добродетель)
...чё-то тут неправильно... вы уверены, что умерла именно женщина, а не змея?!..
Если про ссору двух наших известных дам, то лучше"...послушай, лошадь... "
я этого не говорил
Всегда права!
Я рыдаю....
непредсказуемая глупость
любопытство!!! лучше бы мужика пригрела!!!

Аня .
Привет!
Смеемся - в каком месте?)))
Не приводи домой суку. Змеёй окажется.
знавал я эту женщину всё именно так и было. вот только не зимой а летом, и не замёрс а с бодуна, и не укусил а поцеловал, и не змея а я
А почему сразу сука?!
Спасибо за вопрос!! ! 3 минуты- и восемь ответов!! ! Затронули кого-то!!!
Анжелика Загальская
И мудрецов!!! И оракулов!!! :)
Мозг отсутсвует
Ненадо себе подобных выхаживать