Юмор
Какое - Имя и Отчество - у Вас Вызывает Улыбку ?
Гадя Петрович Хренова=))))
канешно моЁ!!!
Аарон А. Аронсон.
Хулио-отчества у Венесуэльцев нет.
Альфред коцюперд
Дормидонт Пирамидоныч
лампа лининидовна
Знала такую... Венера Марсовна Меркурьева... Придурочные родители девочке детство испоганили...
Я из Риги. Есть у латышей имя - Марготс. Читая его наоборот, они сами улыбаются и смеются. Действительно, незабываемое имя!!!
Арчибальд Арчибальдович из "Мастера и Маргариты" М. Булгакова. ---В этом романе вообще можно много найти имен и фамилий вызывающих улыбку. - А еще "Золотой Теленок" и "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова.
Таких нет.
Рогат Сохатыч))))
Кирьян Бухарин
Никогда не забуду хирурга по национальности чукча и по ИО - Готаб Сангожапович. Милейший человек!
Сколопендра Несгораевна
педросович, ну а имя вы знаете
Автандил Автандилович, Сидор Поликарпович, Сысой Пафнутьевич, Макдональд Карлович, Фекла Опупеевна
Сан Саныч
Регина Николаевна Пыжьянова.
Огур Помидорыч!
Аполинарий Васисуальевич !
Только одно имя-отчество у меня вызывает нервый смех и нервный тик у глаза: мой бывший начальник ППД - Мусин.. . ФИДАРИС МУДАРИСОВИЧ (это реальный чел, который и поныне здравствует!)
Оговни Анановна и Анан Ананович Сируни (реальные армянские имена)
Снежана Денисовна :)
Головач Лена и Сруль (еврейское имя или фамилия-не помню)
Иммануил Гранитыч) )
ну и Акакий Акакиевич - куда ж без этого!!!
Эльвира Африкановна - реальная личность, соответствующая своему имечку.
Аппендицит Васильевич скончался на столе хирурга в возрасте 75 лет.. .
Конечно, Даздрапермами (сокращенное от «Да здравствует Первое мая!» ) и Владленами («Владимир Ленин» ) мы вряд ли кого-нибудь сегодня удивим, но вот Ватерпежекосма («Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт») , Кукуцаполь («Кукуруза – царица полей») , Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике») , Челнальдин (а) («Челюскин на льдине») , порадуют многих. Особенно самих «носителей» и их несчастных деток…
А в Нижнем Тагиле родители назвали свою дочурку, родившуюся в День Независимости, коротко и ясно – Россия Александровна.
моей дочки
Оксана Оксановна
у моег одноклассника был отец-валлерий калистратович
Нелли Абдулверовна, или Звёздная Афродита
Лев Маргаритыч!!!
киса без отчества
Тюлеперген Шариевич
Кыдыр Кыдырович))
у меня ф. о. добренькая анастасия дмиртиевна) живу же как то....) Улыббббку вызывает ф. о. гыздар абноселимова) однокласницо майо))))))))))))
Гадя Петрович Хренова
Меня смешит английское (ну или какое-то там.. ) имя HUEY
Станислав Гудзынович
Роман Вениаминович (при этом сказанным голосом нашей классной училки...)
Иван Иваныч
Залупа Ефим Иосифович (Реальный человек 1913 г. р.)
Ксения Константиновна
Бибинур Уафиевна. Фееришна, валшепна)))
Ганя Опанасиевна.
Отчество Самвелович, а имя Даша))))))))))
Кал Калыч "Николай Николаевич
Корней Корнеич !!!