Юмор

Что чаще всего вызывает у Вас Улыбку?:)))

Елена Байкова
улыбка другого человека.... а особенно близкого)))
Кирюха Решетников
Лучший ответ
Тупость других
Vadik Zhigalov
Что нибудь не тупое.
Дети бессознательного возраста.. . Животные.. . И просто когда природа вокруг красивая и безмятежная и при этом покой на душе, улыбка сама собой появляется.
непосредственность детей
дети
Ринат Утеуов
ребенок - миленький и хорошенький, вообще все детеныши, животных, в том числе. .
человек, которого тебе безумно приятно видеть ( ой, когда это было в последний раз?? )
реальная забавная мысль или чей-то забавный поступок.. .
неожиданный подарок, сюрприз, многое..
Признание=)
Улыбка девушки
Zaur Talibov
Поведение людей (хотя за собой иногда и не замечаю, может тоже кому-то смешно)
Ad 1991 Abd 1991
Чаше всего я улыбаюсь и смеюсь, когда меня веселит мой милый!!!
Приятные ощущения.
улыбка дорогого мне человека.. . или что-нить смешное
Смешней всего тогда бывает - когда покуришь ашаши.... Твой разум просто разрывает.. . и ты хохочешь от души... .
Ещё могу я улыбаться - когда нельзя вовсю смеяться.... А посмеяться есть над чем - хотя б над глупостью никчем.. .
( никчемы - несущие зло чиновники, депутаты, и прочие вредины)...
Анна Анна
да всё что угодно!
хорошие новости, хорошие люди. Короче все хорошее
какая нибудь статья типа: Вообще, про Витину способность падать на ровном месте ходили просто легенды. Это была комедия. Мы идем, о чем-то разговариваем - раз! А где Цой? Цой лежит. Мы начинаем обследовать место - совершенно ровный асфальт. Как он умудрялся так падать - непонятно. Но самое смешное было, когда он упал на эскалаторе. Мы с ним торопились в баню, по-моему, бежали вниз по эскалатору и что-то жуткими козлетонами пели из Градского на все метро. Витька бежал впереди в длинном кожаном пальто - он очень любил такие. Я придумал какую-то очередную хохму и говорю: "Слушай, Витька! " Он поворачивается ко мне, я вижу, как лицо его мгновенно краснеет, и он падает головой вниз. Пальто распахивается, старые вельветовые джинсы лопаются и оттуда вываливаются красные трусы - в общем, наворот как у Ришара или Луи де Фюнеса. У меня начинается дикий приступ смеха, я ничего не могу сделать. Женщины вокруг кричат: "Помогите другу! Что вы смеетесь?! " А он лежит ногами вверх. *гыгыгы**у меня это у максима Пашкова*
Ти
Тима