Юмор
Официант советует заказать жульен. Ему сразу в бубен дать или я чего-то не понял?)))
жулик и жульен.. это разные вещи..
дай человеку умные слова попроизносить)))
Катя Ефимкина
И Вам доброго)))
Правильно понял! По мордасам его, сердешного, по мардасам! Что бы следующий раз, при виде приличных посетителей, знал что предлагать, гадёныш !
Катя Ефимкина
Привет, Игорь!)))
дай.. пусть шаманит лучше)))))))))
Если у него бубен с собой, тогда сразу....))
ты с нашим Ара в китайский ресторан должен был пойти. Вместе что нибудь и решили бы.
Катя Ефимкина
Привет, Лара!))
Из всех московских закусок - это первейшая.
Сам он жульен. так ему и передай.
Катя Ефимкина
Привеет!:)))
Парень заходит в ресторан и заказывает суп с креветками. Официант тотчас же приносит заказ. Через некоторое время посетитель знаком подзывает его обратно.
- В чем проблема?
- Попробуй этот суп.
- Зачем? – удивляется официант.
- Попробуй, говорю тебе.
- Слушай, Билл, ты тут уже 10 лет обедаешь и знаешь, что никогда с супом проблем не было.
- Попробуй суп!
- Что, соли мало? Или креветки несвежие?
- ПОПРОБУЙ ЕГО!
- Ну ладно, ладно… а где же ложка?
- Вот-вот… наконец-то до тебя дошло.
***
- Официант, моя тарелка – мокрая!
- Сэр, она не мокрая. Это суп.
***
- Официант, позовите шеф-повара. Я хочу пожаловаться на отвратительный обед.
- Подождите минутку, сэр. Его как раз бьют за отвратительный десерт.
***
- Официант, в моем супе утонул жук.
- О да, сэр, это бывает. Жуки очень плохие пловцы.
- В чем проблема?
- Попробуй этот суп.
- Зачем? – удивляется официант.
- Попробуй, говорю тебе.
- Попробуй суп!
- ПОПРОБУЙ ЕГО!
- Ну ладно, ладно… а где же ложка?
- Вот-вот… наконец-то до тебя дошло.
***
- Официант, моя тарелка – мокрая!
- Сэр, она не мокрая. Это суп.
***
- Официант, в моем супе утонул жук.
А Айран не придлагали?
Катя Ефимкина
Хорошая идея. Надо спросить.:)))
Бей в бубен, потом предьявиш
а может это единственное свежее блюдо, а все остальное меню прошлогодней давности.... а вы сразу за бубен.
Страсть, как люблю посмотреть, как кто-то кому-нибудь в бубен даёт!!!;)
Катя Ефимкина
Кровожадная:))
лучше заказать жульен и официанта
Я бы на вашем месте сначала попробовала.. . А вдруг Жюльен неплоха?
Ну если по-другому не умеешь разговаривать с людьми, то да!
закажи макароны чтоб он оболдел
дай ему в жульен и закажи бубен
Сразу дай в бубен, не раздумывая