Юмор

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. А если не здоровенький? Какая разница?

Может не так больно?... приятно ведь .. нежно во сне )....(*
Юрий Смолин
Лучший ответ
Во все времена здоровье и сила ценилась, а когда не пьют и умрут-это ещё обиднее.
Андрей Кузьмин
Да вот и именно!!!
Макс Миронов
Лучше пить, курить, е. аться, чем, мля, спортом заниматься?
Ирина Ирина
Если умер не от несчастного случая, в любом случае - это от какого-то заболевания.
Береженного и Бог бережет...
а тут как нервные клетки себя поведут!
Аналогично,,,,)))))
Ну да.. здоровый умирает и думает"Вот всю жизнь лишал себя разных удовольствий, а один черт умираю.... обидно однако"
Пить и курить - вредно. А умирать здоровым - обидно. Каждый выбирает своё.
Не пью не курю и всякую гадость не принимаю, но проблемы со здоровьем имею, если я бы употреблял выше перечисленное, то давно бы помер. У меня один друг имел порок сердца и при этом пил, курил и помер не дожив до 16 лет. Так что, если не не издеваться над собой можно прожить полную жизнь.
Обидно помирать здоровому и богатому, уж лучше бедному и больному..)
Кто не курит и не пьёт--содержит свой "храм" в чистоте. Его могут загрязнять только плохие эмоции и это приведёт к болезням, а можно пить и курить и легко ко всему относиться. Каждый выбирает по себе... В любом случае--все там будем, у каждого своя программа.)))
Панова Елена
конец один и тот же
Вадим Павленко
Здоровому помирать жальчее.
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко...
Азизчик Playboys Crew
Лучше здоровеньким, чем под себя хезать!!
Кто не курит и не пьёт до самой смерти доживёт.
Anton Sobolev
В качестве жизни. Это как ездить на порше и на запорожце - все равно ведь едешь. Вопрос как.. . Курящий алкаш - тот же запорожец...)))
Тогда пьяным курильщиком подыхать придется!! ! :-)
Кто не курит и не пьет, тот - цнотливиньким ...
М=
Милана =)))
если хилый-сразу в гроб
сохранить здоровье штоб-
выполняйте люди
о-б-т-и-р-а-н-и-е.
Большая, кто-то без головы живёт 200 лет, а кому то жопа голова
Дело не в здоровье. А в выгоде подсаживать народ на гадость)) ) у них миллиарды выручки.
Ian Bartov
Все мы там будем и здоровенькие и не здоровенькие.
больше времени проживет
Ulan Khamza*
Не здоровые умирают долго и мучительно, а здоровые - во сне, с чувством выполненого долга ))))
Аман $$$
здоровый не помрёт никогда если у него ещё и совесть чиста.
Да разницы-то никакой, только анатомам будет не интересно ковырятся-нечего практикантам новенького показать... попугать...
Жизнь человека без вредных привычек гораздо более продолжительна)
Здоровые, наверное, без мучений умирают. В спокойствии и умиротворении
Кто не курит и не пьет, тот НЕ здоровеньким помрет. по моему так, и все
Никакой
тот лох