Юмор
А после того, как в Сколково построят "Силиконовую долину", станут ли нашим бабам доступнее силиконовые сыськи?
А по моему ничего там хорошего не построят и ничего путного из этой затеи не выйдет. Во-первых, Роснано заведует Чубайс, как он работает никому рассказывать не надо, во-вторых это под Москвой, а как у нас Громов управляется с Подмосковьем тоже известно, а в третьих, у нас же был Новосибирский Академгородок с нормальной научной базой, может туда надо было деньги вложить и просто поднять науку. А мы как мартышки подражаем америкосам, хотя у самих давно всё это есть. Секрет-то простой, на любой госпрограмме можно неплохо навариться, вот и всё. А потом опять скажут - Хотели как лучше, а получилось как всегда
думаю да . они сделают себе силиконовое ФСЕ!!!
У наших и без силикона размерчики порядочные!
Потому, и долИна не к спеху))
Ну, уж если и этого не смогут сделать, тогда всё! Полный

"Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно
фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. Ведь
родила же в холмогорах мадам ломоносова этого своего знаменитого. Доктор,
человечество само заботится об этом и в эволюционном порядке каждый год
упорно, выделяя из массы всякой мрази, создает десятками выдающихся гениев,
украшающих земной шар"
вот и с сиськами так
нахфига мне жать силиконовые, когда всегда найдуцца упругие молодые природные?? ?
украшающих земной шар"
вот и с сиськами так
Ударим отечественными сиськами по ихней долине!
И губы, и ягодицы, и мозги!
Скорее будут доступными "силиконовые" мозги! А так очередное отмывание денег!
да, только называться они будут СКОЛКОВСКИЕ
Скоро у нас у всех будут силиконовые Мозги.
скорей кремниевые)))
вообще-то не силиконовую, а кремниевую долину там строить собираются.