Юмор
Я хотел у Вас уточнить, что более правдоподобно, мужская психика или женская логика?И возможен ли между ними компромисс?
Мужская психика должна, в идеале, выдерживать любую логику, даже женскую !!!:) :) :)
Вот тебе м психика и логика!
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
это же так просто , -Ж Е Л А Н И Е соития...
женская ..конечно )) а компромисс- никогда ))))
Женская логика -это отсутствие всякой логики.
Муж с женой купили новый большой сервиз, выходят из магазина.
Жена, передавая мужу ребенка:
- Давай лучше я сервиз понесу - вечно у тебя всё из рук валится :)
Может, у нас с логикой и не очень, но зато ИХ психика никакой критики не выдерживает :)
Жена, передавая мужу ребенка:
Конечно возможен. Он называется РАЗВОД!
всё очень просто, обьясняю! !
существует на самом деле человек, если рассматривать логику и психику, разделения на мужскую и женскую нет, ни у логики, ни у психики... Всем известный факт, что существуют люди с разной психикой, и это ни как не зависит от пола...)))) так же и с логикой, я встречала женщин с такой логикой, с цепким умом и отличной памятью, что мужчинам такого и не снилось.... Но как говорится, в семье не без урода..)) )
А насчёт компромиса, всё ещё проще, решает всё только любовь, есть любовь и психи становятся мягкими и нежными и логика тогда коту под хвост...!))
Ну, если у человека психика совсем уж мужская, или логика - абсолютно женская, какие уж тут компромиссы - такое "совершенство" только в музей, под стекло.. . А компромиссы - удел людей смешанного типа, чуть женообразных мужчин и чуть алогичных женщин....
Могу пригласить Вас обсудить это завтра, в воскресное чудесное утро к Э. Канту))))) )
Думаю, МЕССИР будет доволен....)))))
да нет женской-мужской логики или психики. как ент математики мужской или астрономии женской. есть просто психика. она у каждого своя. что до логики - то есть недопонимание между людьми. а оно от пола не зависит. так что более правдоподобно появление инопланетянина на Красной площади, чем то, что вы написали
Вполне реален такой компромисс, если мужская психика выдержит....
Искали компромисс не долго.
И результат трагический.. .
Она его убила "логикой"
За это он ее - физически...
И результат трагический.. .
Она его убила "логикой"
За это он ее - физически...
всегда можно найти выход....
В смысле - замена пола?
Мужская психина, есть такие экземпляры (((
Я, лично, на компромисс.... согласна!!!! А, этот ПСИХ-НЕТ!!!!))))))))
Женская логика-это конец мужской психики.
Мужское самодурство и женский рационализм не совместимы.
и то и то объективная реальность. Компромисс возможен, иначе человечество бы выродилось))))
да, он брак называется
Если возможен между женской психикой и мужской логикой, то между мужской психикой и женской логикой тоже
Правдоподобно и возможно всё! Потому что в любом правиле есть исключения. Которые и ведут в бесконечное разнообразие взаимодействий полов.
граждане!! ! тока шо произошло страшное событие!!!! алекандр демин больше не хочит быть мои другом.!.. че легше с горя убица аб стену или залпом самогона литра3 не заксывая?
Ольга Гончаренко
мать! давай выпьем шампанского за веселых и щедрых мужичков, которые тратятся на женщин, а не на свои глупые игрушки, в которые не наигрались детстве!
Женская логика, которая на уровне
интуиции, спасла ни одного мужчину!!
Саша, от вашей логики сойдет с ума вся прогрессивная общественность мира!
Nazyma Kozhageldinova
Я Вас больше не "обслуживаю".
Вы уже сегодня вторая.
Nazyma Kozhageldinova
Я похоронил МАМУ в прошлый черверг и теперь меня рвёт и мечет по поллной программе.
Nazyma Kozhageldinova
Вы полагаете, что я заслужил Вашего прощения?
Это мне есть смысл подумать, отнестись ли к вам, ко всем снисходительно!
Вы в своём уме, с кем Вы говорите?
Вы хотели уточнить?
Что же, вдруг, перехотели?
Женкая логика естестенно! А компромиса нет и не будет никогда!
Женская логика... но на мужскую психику она действует губительно)
хотя компромисс все же возможен, если один из двоих будет язык за зубами держать)
Если женщину выслушивать, то и компромисса не надо.
женской логике нет
а Кудряшов - то прав, тут и добавить нечего!
женская логика, компромис- абоюдная брехня...
компромисс только ночью....
компромисс это скучно.. . вся жизнь в борьбе-и не иначе...
...логическая психика у обоех...
И то, и другое лишь образные выражения психологов.
Женская логика - это вообще ни какой логики.. . а каком уж компромиссе может идти речь? Мужчина и женщина - люди с разных планет...
Вопрос взорвал мой мозг сам по себе.. .
)))
Более правдоподобно: мужская логика и женская психика, в силу того, что Мужчины с Марса, а Женщины с Венеры. А мужкая психика и женская логика - это неравный брак.. . но при определенных условиях может быть и гармоничен.
Все они родом из подсознания...
И то и другое правдоподобно, но это словно два разных мира, а веснее две вселенные, далекие друг от друга и туманные, а компромис между ними - ЛЮБОВЬ...
и то и то, а компромисс возможен всегда и надо к нему стремиться =)
все мужики - психи !!!женская логика - нормальная логика, просто мужчинам ее не понять. компромис конечно возможен, но только психованный мужчина не всегда хочет на него идти !
Возможен! А почему бы и нет!
Компромис возможен если все обьяденить
Мужская психика-есть однозначно, компромиссы возможны, женская-же логика наверное естьо, но уж больно она своеобразна...
Более правдоподобно, мужская психика все таки, а вот насчет соглашения сторон я думаю возможно.