Юмор
Вырождаются мужики, как класс? Или как динозавры ?
скоро уважаемый наш Вовланд, мы будем как в послевоенных деревнях бабы жить. как говорится один на всех. Држись Вовланд. тебе некуда деваться! ты интеллигентный, культурный-не откажешь нам в внимании.
Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости
Динозаврам то есть нечего стало, а эти лопают, как кони !!мож неправильно кормим?
но почему какие то есть настоящие давно вымерли
Погодите, не вырождайтесь! А то я опять не успею. Так хотелось с динозавриками повеселиться!
Они просто отдыхают! Вдруг война , а муж уставший =)
Аха! Да! Колом не добьёшь вас!
Похоже как динозавры - все сразу пропали.
Да мы все скоро как динозавры подохнем если не чего не предприним в ближайшие время?У нас даже в этом году и снега не было.
А кто в этом виноваТ?
надо надеяться на лучшее.мож мужики уступают место мужчинам?!
и тётки тоже...понимаете ли профессор это ж эволюциЯ!!
как тараканы после травли...
Скоро будут одни звери... Власть животным!!!
Не, мужики не вырождаются. Оне не могут вымереть. Потому как мужчина есть вирус (знаете признаки вируса? Стремление как можно больше расплодится и занять как можно большую территорию), а антивирус как-то не изобрели (а в природе его не существует). И я лично изобретать не собираюсь. Так что не притворяйтесь кустиками, дорогие мужчины, никуда вы не денетесь.
Да не мы просто затаились перед боем...)))