Юмор
А сколько обычно раз в день, вы играете на балалайке?
Пока все не проиграю!
Уже в песочнице играю.
Сколько обычно-столько и играем!
Я предпочитаю играть на нервах.
Вот если у вас все еще нет БАЛАЛАЙКИ - тогда мы идем к вам!! !
Может быть, вы еще не выкинули новогоднее древо. Если иголки отвалились, значит, елочка «дозрела» . Итак, елочку надо расчленить на доски, а потом склеить так, чтобы получился треугольник. Это будет дека, лицо балалайки.
Балалайка строится без единого гвоздя. Клей делают на заводе «Клейтук» . Но можно поискать и в личном холодильнике. Проведите в нем зачистку. Если в морозилке окопался кусок холодца - он и есть мездровый клей, который на заводе «Клейтук» делают из рогов, копыт и коровьих шкур. Разогрейте и клейте.
А чего, спросите, клеить? А днище. Для резонансу. В граненом днище балалайки и кроется секрет мастера Страдивари. В какой-нибудь Канаде из кленовой доски сделали бы клюшку, и дав-а-ай крушить борта, ломать ключицы. Мы, русские, - духовная нация, эту доску расслаиваем на семь частей. Как будто расчленяем бездуховный канадский гамбургер.
Пилить в одиночестве долго и пыльно. Поэтому мастер Виноградов дружит с учителем труда из соседней школы. У того в подвале циркулярная пила. Пожалуйста, с пилой поаккуратней: на балалайке играют при помощи пальцев.
Ну а дальше гуляй душа!!!