Юмор
Поставил завтра на Спартак 34000 рублей русских кто я теперь- милионер или дебил?
Матч окончен. Поздравляю с победой!!!
Восток- дело тонкое, Мустафа Абу аль - Язид) ) Может, знаешь то, что мы не знаем?))
Завтра будешь письма с сочувствием получать)) )
А чё не 100 000?))))
Гульнур Сагынбаева
ОСТАЛЬНОЕ НА КОНЕЙ)))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ты асёл!
*без обид хДДД
Гульнур Сагынбаева
я туркменский мраз!
Экстримальный оптимист!!!
Ты поднялся на бабло!
Одно другому не мешает.
правильное направление, таким образом когда нибудь сорвёш куш.
Не хочеться тебя расстравивать, но ты ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ! Цска всё равно выиграет!!!!
Сегодня пока без 5 минут миллионер, а завтра узнаем :)
Дебил. И бомж...
ыыы) ) будуочень рад, если окажешься миллионером, но ситуация такова, что скорее всего все-таки дебил =))))
Гульнур Сагынбаева
я дебил по умолчанию! мой краснобелый брат)))) да прибудеит с нами великая сила завтра!!!!надеемся!!! верим!!!
все против нас!!!
МОЛЮ аллаха о ЧУДЕ))!!!
все против нас!!!
МОЛЮ аллаха о ЧУДЕ))!!!
Ну это как посмотреть: если Спартак выиграет, то - миллионер, а если проиграет - ну тогда сам догадывайся.
уЗНАЕТЕ завтра
Но мне кажется азарт это естественое состояние нормального мужика
Скорее дебил.. . Ну будешь милионером в том случае, если ЦСКА в полном составе не выйдет на поле: ) Ну этого точно не случится!
в принцепи и дебил и миллионер
Если бы ты поставил на ЦСКА - то - миллионер, а ты поставил на Спартак - значит ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ.
чувак что ж ты сделал.... впрочем завтра узнаем
завтра удача рассудит. смотря с кем играют. но скорей всего второй вариант
После позора Спартака от НАШЕГО УКРАИНСКОГО ДИНАМО!!!! ТЫ НЕ ПРОСТО ДЕБИЛ!!!! ТЫ ЛОХ!
зря поставил, спартак как 7лет не может выиграть у цска, лучше поставил на цска... .
СПАРТАК ИГРАЕТ ПРОТИВ ЦСКА СПАРТАК ПРОИГРАЛ