Юмор

Вы поругались с хамоватой продавщицей на рынке. Она повернулась к Вам спиной, и Вы увидели, что у нее крылья как у феи.

Ваша реакция?
впредь поостерегусь покупать продукты у ентого мутанта, хрен знает из какого чернобыля их поставляют шо у нее от контак4та с ними аж крылья повылазили
Даша Жилинская
Лучший ответ
Ангел - хранитель прокисших продуктов...
Геннадий Кажан
я ...спрошу- вы кто ))))
обломать ей рога дьявольские ))
Повернулась спиной? Не обдуманный шаг с ее стороны... Пинка дать....
Лишилась бы дара речи! Приросла бы к месту! :)
Erlan Semeteev
предложи ей Астрал..
А еще крылья нацепила...)))
И у феи бывают критические дни...))))
Alexandr Seregin
Я бы решил, что крылья у ней привязаны.
обана кризис боги становятся людьми
Ainur Ongarbekova
это ж сколько выпить надо чтоб такую белку подхватить
Либо она не хамоватая раз крылья, либо хамоватая без крыльев! !
Два в одном флаконе не бывает!! !
Что то ты зафантазировалась красавица!! !
Isa Mus
Крылышки пообрываю...
Galina19_73 Vagner
Судьба испытывает на прочность, проверяет адекватность.
Ludmila Shemchuk
И тогда Я затянулся косячком поглубже и подумал - мир прекрасен
Сергей Малышев
значит у меня белочка
Tarasov Slava
Крылья общепаю!))))
Doktor Zaxar Calilov
Убежусь, нет ли к её крылышкам ещё и вампирьих зубов!
Tima777 Аbaza
Сдать её в психиатрическиую больницу за неадекватное (для фей) поведение!
.M
... Maratovna :d
Анекдот.
- Ты кто?
- Я добрая фея.
- А почему с косой?
- Да что-то настроение не очень.
Помогу оторвать чтоб немешали ))
А6
Аngel 666
спасибо, что трусы не сняла чтоб свой хвост показать
Яна Поповкина
Ничего удивительного. Есть оборотни в погонах, а это оборотень в фартуке.
Бегом в психушку!
глюк????)))))))))))))))
Так немедленно гоните жалобную книгу!! ! Я тож хочу в историю попасть!!!
Подумала бы, что ведьма феей прикинуться хотела, да не получилось
а курить надо полюбому завязывать
Ольга П.
еще раз сверюсь с календарём, и, если не НГ или похожий праздник, то сделаю вывод, что у нее сбился календарь или спор какойто проиграла или в карты на желания имела неосторожность играть.
Artem Braun
Подойду, пощупаю крылья, чтобы убедиться, правда ли это?
ооо это не фея.. . это падший ангел )))
оторвать к чертовой матери
Olga Ivanova
Думаю пора к психотерапевту.
Kairbek Doraliyew
Посочувствовала бы.... Предменструальный синдром, даже у феи, еще никто не отменял....))))
значит я сплю.... а если это сон, то я могу делать все, что я захочу.. . а если такк.... феячить эту фею.... =) разфеёбывалась тут она =)
а если повнимательнее приглядеться, то и рожки обнаружатся. Злая она уйду от неё
Вероятно она повернулась ко мне не спиной, а Задом.! Я папрашу ее чут чут нагнутся!!!
что же... я была без настроения.... крылья кто-то обломал.... зараза....
села на метлу и политела домой
и удмаешь.... ёпт пора бросать курить)
Альбина Конар
все такие находчивые! я бы просто ох.. ла! (извините...)
не ругаться с ней, а то как в сказке будет))) заколдует
крылья отодрать и продавщицу тоже.
Огреть её дубьём-пусть станет ангелом!
Это самовнушение)))))
/// Adik ///
Загадаю желание
ух ты!
Подумаю что пора лечиться.