Судьба повернулась спиной?
От мелочи этой не ной,
Ты в полночь себе улыбнись,
Есть чудо великое - жизнь.. .
Юмор
Что делаете , когда ВДРУГ судьба повернулась к Вам спиной, и нет водки, и магазин 24 часа - далековато, и за полночь?
Оля Журавлёва
Спасибо, тёзка! Уже улыбнулась и спать собралась...Ныть - не буду, даже в шутку....
начинаю гнать самогон
МЫ ТАКСИСТАМ ЗАКАЗЫВАЕМ -- ПРИВОЗЯТ... .
ПРИВЫЧКА с СОВДЕПОВСКИХ ВРЕМЁН ОСТАЛАСЬ... ВСЕМ ХОРОШО и УДОБНО !!!:)):))
Оля Журавлёва
Хорошо устроились...Любой поворот судьбы _ нипочём!!
Беру гитару и пою душой.
Чтоб водки небыло? Нет, это не про меня...
Сажусь возле компа, открываю разные форумы и ...понеслась горе заливать в виртуале, глядишь и полегчает, а то и на компанию нарвёшься и получишь антиресное приглашение! )))
И это то само ВДРУГ уже поворачивается к тебе передом! )))))
Разверни судьбу, может это она тайком водку пьет!
Ну если спиной - это ещё не так страшно! Вот если бы повернулась задом...
Пьем чафир
Rruslan Ilin
чифир это.
у мня дома всегда есть.... и даже не ток водка...
а ничего не делаю спать ложусь
Ляж поспи, мож пройдет!!!
неа... тут только.... в 24 часа идти.... экипировку продумать надобно, что нибудь типа... старую дедушкину телогрейку, его же шляпу, резиновые сапоги и пластиковый пакет.... думаю, что такой вариант... наиболее приемлим))
Ложись спать!! !
Ещё издревне на Руси говорили.. .
Утро вечера Мудренее!! ! Ещё не известно кому больше повезло.. .
Судьбе, которая отвернулась.. . или Вам... которая выспалась и встала бодрой!!!
Ещё издревне на Руси говорили.. .
"Мы" думаем, солнце.)
Разверни судьбу или обойди, чтобы она была лицом к тебе.
Если магазин близко - иду, если далеко - бегу и ничто меня не остановит.
звонок другу!
позвони одному другу, скажи - девки есть бери водку, потом другому другу, скажи - водка есть бери девок!
Оля Журавлёва
Друзья - разъехались, временно недоступны!
глажу судьбе попу, встаю, одеваюсь и иду домой.
Оля Журавлёва
Хотелось бы представить образ судьбы в Вашем восприятии..
Горько плачу, икая, со всхлипами и стонами молю соседа :"Дай мне самогона"... Да вот беда - разъехались соседи - ложуся спать ...и торт не съеден.
Понимаю, что отвечаю даме... но природная честность.. , словом, иду к соседке и её разворачиваю спиной... к-хм.. извините.
Оля Журавлёва
Понимаю ответ космополита, понимаю Ваше желание, но СОСЕДКА - НЕ ВОЗРАЖАЕТ???
Бог извинит., мин херц...
Дрочу !!!
Оля Журавлёва
Судьба ДОВОЛЬНА????Лицом поворачивается???
Окрываюзонтик и сижу в "ответах"!
даю пинка в то место которое ниже спины такой судьбе
Я решаю, что сегодня я об этом думать не буду, подумаю завтра!
А там уже и проблема станет меньше, и друзья приедут, и магазины откроют!
А не надо водки.. . Так ОНА (судьба) еще и насмехаться будет, а ты не увидешь со спины.. . Подойда к зеркалу, улыбнись, скажи: "Я - ЛУЧШАЯ!! ! И У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! " Вытри слезы!! ! Поверь в СЕБЯ!! ! И не верь, что время лечит.... оно делает нас мудрее, чтобы МЫ не становились спиной к СУДЬБЕ...!
Форс мажор.... милочка, что, на руку,
ишь страховым агентам... .
PS...вспомни, про своих милых, отзывчивых,
во все ока видящих, ничего никогда, "не знающих",
но однако, все слышающих, до боли знакомые лица, в страшном сне, могут только, присниться... .
Про своих соседей! А, вдруг, возьмут и помогут... !
ишь страховым агентам... .
Повернись вокруг сврей оси раза 3 и она снова повернется к Вам передом.
Такого удара судьбы-злодейки я даже не могу представить. Честно, НЕ ЗНАЮ!!!
Оля Журавлёва
Нуууууууууууууууууууу!!! Примите сочувствие или ???
ну. . спускаетесь в погреб, находите бутылочку-другую "дом периньон" урожая 73 года...
выпить рассолу)
Если уж увидела спину во всей ее красе, то сделай тоже самое. Повернись к ней задом. Радуйся жизни в полном ее восприятии. А спину всегда можно подвинуть.
позвони в такси привезут че хош!