Юмор
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки – совпадение?
Прицельный расчет; ) :)))
Вкус и качество пива можно оценить только в кругу друзей.
в жизни вообще совпадений не бывает, все закономерно!)))) ) значит вам надо успеть выпить 24 банки за 24 часа, такая вот задачка судьбы перед вами))))))
Юль, а водки в ящике 20 всего - ну это, чтоб мы не упились...)))
Людмилка ***
и 4 часа на сон
Всё в мире гармонично-!
А семью четыре почему - то двадцать восемь! Это у кого семь пятниц на неделе, в какую сторону его не пошлешь, все равно напорется! Независимо от количества часов и банок пива в ящике !
Точный расчет и знание психологии
Главное, чтобы оно тебе нравилось.
Зря што ль так долго думается апосля пива, вот и додумались, для гармонизации.... попил бутылку перекурил часок на раьрте, потом ...дальше..
В коммуналке - 24 человека. И если у каждого - 24 банки пива? А туалет всего один!! ! И нахрена мне такое совпадение? Давай, Юлия, по коньячку!
наверно.. .
в коробке... с коньяком всего одна ???ЖИЗНЬ....
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки!
24 бутылки умножить на 0.5 литра будет 12 месяцев - совпадение?
пиво без водки ..деньги на ветер ..))
миф....
Это патология цифр...
Вы в отпуске? Такое может в голову прийти только, когда больше не о чем думать.
Однако, даже не замечала, так как пиво не пью
Как несправедливо! ! Почему "Нарзана" только 20 бутылок?!!!
Не советую.... пивной животик, -это не красиво!
Лидия Фильчакова
Привет!У женщин не бывает пивных животиков,у них всё на бедра идет)))))))
nazimus84
Привет! Ха-ха, АГА, ты мне еще будешь рассказывать....
nazimus84
практически о наболевшем...
Выпил в сутки ящик пива -
В ящик загремишь красиво...
Это не совпадение, а точный рассчет.
Приятная случайность))))
Ну да. Вполне гармонично и последовательно. И жить недолго, зачем мучиться?
совпадение будет в конце тоннеля, свет увидишь ))) хахаха - гомерически
Жизненный путь светил (зодиак) равен 12 годам. И таких- пять- когда человеку-60- он проходит основной путь...

Закономерность!
А вот и годовой запас!.. .

Класс!! ! Ровно по бутылочке в час!!!
Счастье!!!
скорей необходимость
Нет это закономерность!! ! :))))
ага
о, да, даже не думал об этом!!!!
Вряд ли))
24 Мало...)
канечно нет какое может быть совпадение?)
да
неа.... не совпадение...
НЕт просто повезло