Юмор
24 часа в сyтках, 24 бyтылки вoдки в ящике. Coвпадение?
О как))) во это взаимность полного совпадения!
Нет, это график принятия спиртного с полным материальным обеспечением!
А во рту 32 зуба, и шоколадка 32. Тоже совпадение.)))
Чё за ящик такой?
Фото есть?)
сколько бутылок в ящике водки
В преддверии большого торжества, когда планируется присутствие множества гостей, водку обычно покупают не бутылками, а ящиками. Составляя план закупок, важно знать, сколько бутылок водки в одном ящике и примерный вес такого ящика. Простая алкогольная арифметика позволяет быстро рассчитать эти значения.
В одном стандартном ящике может поместиться 20 бутылок водки емкостью 0,5 литра каждая. Теперь определим вес этого ящика, нам нужно не только купить водку, но и доставить напиток к столу.
Стандартный пластмассовый ящик для водки весит 1,7 кг, а одна пустая бутылка – 0,4 кг. В двадцати бутылках содержится 10 литров водки, это примерно 10 кг.
Общий вес (брутто) ящика водки рассчитывается следующим образом: 1,7 + (0,4 x 20) + 10 = 19,7 кг.
Выводы: в стандартном ящике водки содержится 20 бутылок по 0,5 литра каждая. Вес одного ящика – 19,7 кг.
Фото есть?)
сколько бутылок в ящике водки
хрень
Что-то плаваете мелко. В году 365 дней. Купите водки "365. Пшеничная" и посадите в печень сей продукт
не думаю..
эт новый репак
Да не... просто повезло )
можно и по две в месяц, надо и другие напитки не обижать...
20.