Картоха - это моя страсть!
Но, сволочь, грязная такая.. .
А если на нее с ножом напасть?
Коли страданья очищают?...
Юмор
Слышал,что можно очиститься через страдания.Теперь думаю, как же всё-таки заставить страдать картошку?
Очищение души ты в картошке не ищи!
Глазки повыкавыривай, чтоб не глазела.. .
А еще сожри ее прям сырую, чтоб опомниться не успела...
Жукам картофелечистки купи!
вари нечищенной-! интересно посмотреть, как она постоит за честь мундира...
а ей по-моему.. все равно )))
Ножичком пощекотать, она сама из шкурки выпрыгнет..))
Спой ей пестню, жалостливую...
Что за садистские советы! Никто картошку не любит, как я погляжу! Не нравится - не ешь, зачем же мучить :)
ножиком её.ножиком!!))
Я картошку молодую
В котелочке отварю
И селёдку золотую
Постным маслом окроплю.
Положу лучок зелёный,
Малосольный огурец…
Вот теперь и самогону
Можно выпить, наконец!
В котелочке отварю
И селёдку золотую
Постным маслом окроплю.
Положу лучок зелёный,
Малосольный огурец…
Вот теперь и самогону
Можно выпить, наконец!
Скажи этой дуре... что ты уходишь от неё к морковке..)))
Слышал звон...
Напустить на нее колорадского жука.
как как... а выкопай ее раньше времени... знаешь как страдать будет что не доросла и жуков побольше каолорадских не накормила
Нужно потолще снимать кожуру. Картошка пострадает, ее станет меньше по объему, зато меньше будет в ней и нитратов. Они, как пишут, больше концентрируются под кожурой.
сьесть её
лук заставит страдать любого. чисть лук
это к лукашенко он здесь вассерман
Оставь ее, пущай гниет.)))))
А помыться не пробовал???
Через Антошку!))
И что, потом духовно очищенную картошку вот так взять и съесть ???:) :) :)
Мент Вонючкин в отпуске садил картошку и избивал её ногами, чтобы форму не потерять. А ещё он ловил рыбу и тоже её избивал до полного изнеможения!
Она и так страдает, дождей то - нет!
Прочла рекомендации. Ухохатываюсь! Лежи под столом и СТРАДАЮ неимоверно....
Светлана Зайченко
Ой! От смеха даже опечатку сделала, слёзы затуманили зрение.
Игнорируй ее, пусть мучается от одиночества
кинуть картошку в кипяток или на угли, пострадает и быстро ощистится
Сьешь ее всю сразу чтоб и пикнуть неуспела))))))))))
Попробуй водичкой, может так очистится.
1)Не надо ее выкапывать, пусть сама сгниет
2)напустить на нее колорадского жука
её только наказывать-сварить
Не окучивай ее! и не поливай! В такую жару пусть страдает!
Приобрети картофелечистку 70 годов!
Забудь про нее осенью и не убирай! СтрадАААААААть будет - аж сгниет!
в фольгу ее и в духовку пострадать на 20 мин.... и чистить не надо
Ну ты прям Наполеон!!!
Думаю, своим острым, оригинальным юмором Вы сможете добиться и этого!. . Искренне жаль картошку, но.. . -Я от души посмеялась!. . Спасибо!...
Надо приобрести картофелечистку.. . Вот страдания то для картошки...
Н-да творческие муки Пасленового Творца это вам не не голодный холостяк, ине солдат первогодка, даже не образцовопоказательный муж ...
Не надо ее чистить, в кожуре она полезнее, че страдать-то.
Что решили теперь и над картошкой поиздеваться.
Оботри каменной солью.. . Молодая отстрадает быстро ))))) и очистится во благо тебе ))) Аминь.
если варить, то я её просто мою и в кастрюлю кидаю, а уже варенную чищу. она так даже полезней =)
Прочитала вопрос, хохотала от души!! ! Здорово! А насчет страданий для картошки? А ты ее зажарь в костре, как ведьму в средние века!
На кол еЁ!
поставь ее парится. пусть парится себе)))) а ты не парься
пропустить через терку
Скажи ей про кризис сразу попрет