Юмор

Как Вы думаете, что такое скорость: когда улетаешь на машине от ГАИ или когда у тебя в руках два чужих чемодана?

Это зависть учёных всего мира, которые
бьются над изобретением технологии, умеющей преодолеть скорость света....))) )
А Вас можно поздравить! Дважды герой! (второе - за чемоданы)
Сергей Ашукин
Лучший ответ
Лучше убегать, чем звезды через окошко в клеточку считать.
Скорость - это когда до закрытия пивного ларька в жару осталось 2 минуты, а тебе еще бежать 2 км...))))
Когда звонок в дверь, а ты не дома!!!
Asilzhan Aidarov
познаешь скорость, научившись бегать быстрее пули.
когда зубы с лаем пытаются поцеловать твой зад.
Дарья Юхова
Когда убегаешь от мужа амбала любовницы
...Когда в руках два чужих чемодана, если они набиты деньгами, конечно, а не тряхомудьем...)))))))))
В этих ситуациях скорость-жизнь! Хорошая жизнь в дальнейшем, если скорости вам хватит!
Махач Абдулаев
Вы не видели Александр как человек "до ветру" бегает при расстройстве желудка, куда там всем остальным до него....
Людмила Лукина
Это, ты для ГАИ-уже объяснение приготовил? -мол, чемоданы-не мои.... мне, их только нужно было через таможню пронести.... Что в них???? Всё!!!!Дорогу-ПЕРЕКРЫЛИ!!!! Вот, сщас и узнаем-ЧТО В НИХ!!!!)))))))
Скорость, это когда землетрясение 6 баллов, а ты живешь на шестом этаже!
Так ты еще и грабитель?!!!
Когда ГАИ песледует Тебя с Чужими чемоданами ..
Если при этом успел на самолёт!
Оля Суковата
не, скорость это когда тебя приспичило и поблизости ни одного туалета!
Ирина Котова
Скорость это когда -нажимаешь педаль газа до полу.... а в руках два чужих чемодана...
Serge Roschin
Когда в незнакомой местности ищешь туалет!!!
улет полный? машина с вертикальным взлетом? а чемоданы якорят, что ли?
Алена Левадная
это когда бысро. Боьшая скорость, когда очень быстро))))))))) )
элементарно, что за вопрос
чужие чемоданы и скорость? занятно.. . позвонить 02, что ли, пусть приедут мальчики по вызову, разберутся, куда это вы так улепетываете.. . а от ГАИ все равно не убежишь: они ваш номер уже срисовали.
Когда в машине от ГАИ, а в багажнике 3 чужих чемодана.
Farida Zhakanova
Скорость важна при ловле блох. В остальных случаях можно договориться...
Это разве скорость? ! Скорость, это когда бежиш вокруг столба и пытаешся догнать свою задницу. Вот это свех скорость. Гы-гы...
Ну... если рассматриваем только эти два варианта... то пожалуй, что побег от ГАИшников на машине - ведь с двумя чемоданами в руках, да набитых всяким добром, да пешком... ну какая уж тут скорость )))
Наверное второй случай!
Та Самая ***)))
от гаи
....что такое скорость - эьо когда ты от всех со всем добром убежал!!!
Ш*
Шохрух ******
скорость это когда Гаи летит за чемоданами в машине, а ты уже покидаешь спецприемник, посетив его, имеено, по этому поводу .
Ирина Желябова яснова заработала 6 балов. или буду снова одарена изящным коментарием...
Елена Ермакова О! шесть баллов!!! Звучит, как биение сердца.)))
Елена Ермакова Здравствуй, моя Тахикардия, и тебе хорошего дня.)))
Шестибальный поросёнок.)))
скорость-это удирать на велосипеде от ГАИ, с двумя чемоданами, в последней стадии склероза (забыл, что чемоданы свои)
это когда бежишь в туалет при растройстве желудка! )
Скорость - это когда за тобой мчится голодный тигр, а вокруг ни одного дерева...
С двумя чемоданами в руках, далеко не убежишь а на машине можно и покуралесить. Пока не поймают и оштрафуют.
Это отношение пути к времени, часто мгновенное.
См. БАК! Там исчо и релитиффистские иффекты!!!
Когда будешь лететь с лестницы со своим чемоданом, потому, что Петровна дала пинка, за то, что взял напрокат Гавриловну (((
эй, скоростью будет считаться тогда, когда в чемоданах много денег!
может ты еще пьян и не пристегнут? блин по ходу у меня Джек-пот нарисовывается))))))))))))))))))))
Dilnaz Suleimenova
Это когда я буду так бегать вокруг столба, что в конце концов бодну себя в жопу.
Когда в алко и нарко состоянии сваливаешь от гаи с 5 чужими чемоданами полных бабла
оба варианта мимо!
на спуске нажал на тормоз, а педаль упала в полик... .
именно ТАК ощущение скорости познается!!! !
"ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!!! "
Юрий Борисов
когда совершаеш контробанду героина через китайскую границу пешком
Когда ГАИ или чемоданы, то ещё ничего. В первом случае оштрафуют, во втором посадят. А когда за тобой гонятся несколько беспредельных рож да ещё и с орудием убийства в руках-вот тогда (думаю) появится СКОРОСТЬ.
Это когда ты дома.. . у чужой жены :-) Особенно на высоком этаже и при отсутствии мебели...: -)