Юмор

Тов.ЖЕНЩИНЫ....ВЫ,ХОТЬ,ДОГАДЫВАЕТЕСЬ,КУДА В МАШИНЕ ВТЫКАЮТСЯ СВЕЧИ???

Ой.. нет.. тока вы тут такие умные.... канеш знаим.... Их вкручивают в фары, штоб светло ехать было..))
Адель Филеев
Лучший ответ
Надежда Гоголева Ну фсё....добили меня окончательно....РЖУНИМАГУ....
ты забыл как их менять:
1. Освободите две скобы и снимите верхний кожух двигателя.
2. Промаркируйте высоковольтные провода цифрами и снимите наконечники высоковольтных провода со свечей зажигания.
3. Очистите свечи, используя щетку, пылесос или струю сжатого воздуха, что исключит попадание грязи в цилиндры двигателя после вывинчивания свечей зажигания. Отвинтите свечи, используя свечной ключ.
а это тебе схемка
Людмила Фенюк
Надежда Гоголева бабах под капот....
Вадим Кононов А слабо в Мерседесе класса "А" свечи поменять..??Или в "Субару"?Привет!
Николай Никитин ..пилять....убожди, Совушка,..не тараторь..ща я заканспиктирую!! ))))
Надюша Бирюкова ....вот это дааааа....я в глыбоком момороке....кланяюсь оп хлеб с солью и бьюся кокошником ап пол....
Вот ты щас зачем из меня тут ДУРУ делаешь ?? Хлопаю ресничками, пытаюсь напряч мосх ...И в шоке, что в машину ещё и свечи втыкать нада, чтоб он ехала !!!)))))))
Мама дорогая !!!)))))))))))
Они не втыкаются, а заворачивают, спец .свечным ключом))) в двигатель
Сергей Мурашов
Надежда Гоголева Приветики!!!!
зачем? ведь есть водитель
Не только знаю, но даже сама могу их поменять. Мы ничем не хуже вас, мужиков.
у меня авто без свечек. . дизель...
Оксана Носкова
и огарки не бросайте в салоне
Асылбек Анеп
А Вы догадайтесь куда я их вставляю, проезжая в сутки по 700 верст на дизеле с профессиональным заболеванием..))
Алекксей Левин Ну это совсем не сложно,сочувствую
pod kapotom....
"Зажги" сначала....)))
наверное в канделябры, млин
Игорь Варжин
... в стиральной? ..
Ihab Tariq
ректально !!
Хотела ответить как блондинка, пошутить немножко, но чего ж вы так нас, женщин жестоко то, все мы понимаем не хуже вашего, но думаете хочется посреди лужи выходить из машины и протирать те самые свечки, когда можно прикинуться дурочкой и не заморачиваться, так что не все так тупо как кажется на первый взгляд, вот!
Руслан Обертун
кому куда...
Bekzat Daulet
Не поняла, блин, зачем там свечи, если фары есть.... А, вдруг перегорят, тогда свечки и помогут!
неужто в канделябры ?
Aigerim Kumisbekova
А на каком автомобиле?)))))
я думаю что они думают что в канделябр)
Санек И Ко