Юмор

Мне дали на прокат Гавриловну. Идея сама по себе не плохая, если бы не одно но. Как к этому событию отнесётся Петровна?

А Петровна, как известно, ещё та "штучка".
Maks Guf
А ведь Петровна тоже может взять кого нить на прокат.
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....Её!!!
Саша Петров
Лучший ответ
Ты так умело с женщиной играешь
То приголубишь нежно, приласкаешь,
А наигравшись вдоволь, отпускаешь
И наплевать, что там, в душе творится,
Ведь главное самому насладиться.
И наплевать, что по тебе скучают,
Что ждут тебя, пытаясь всё понять,
Что сделано не так и почему другая
Тебя манит к себе сейчас.
Она ведь глупая не знает,
Что, наигравшись вдоволь с ней,
Ты так же бросишь. Ты её оставишь,
Не объяснив ни слово ей.
Ведь главное самому насладиться!
Испить всю чашу полную до дна!
И так же тихо удалиться. Всё!
Больше стала не нужна!
Гавриловна тоже не подарок, известна у соседей под кличкой Гориловна - Говориловна , -как погоняло-?
Жанна ...
да вы каждый день нарасхват ))...раз дали- берите ))
Устроить гарем в одном отдельно взятом подъезде, всем по графику и без обид :)
Прокати одну на Канары, а другую на Богамы, а отсутствие свое объясни командировками, вот так и будет тебе все в норме...
Андрей Кулеба
если Петровна штучка та, то согласится втроем!!!
Sebastian Valmont
Тогда возьми и "ту штучку"
Скажи, что это секретарша новая!! ! Работы много мол, а ты ленивая!! !
А пусть позлится...
Maks Guf Доброе утро Таня.
Бери Петровну в лизинг, она будет счастлива
Ел
Елена
вот ТАК...
ещё та "штучка"!!!
Насколько мне известно, Гавриловна - это лошадь, так что катайтесь Александр, я не против....
Тебе все неймётся.
приревнует
Андрей Петров
Возле кормушки, имя которой Власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые... .
Министр работорговли должен уметь стучать по столу.... и Гавриловну "прокатить", а
перед Петровной снять шляпу..
Ирина Кузьмина
как
как.. .
намылит
одно место
Философски. Нагуливай мол аппетит, кушать то ко мне вернешься!
Митрофановна всё взвесила и одобрила! , петровна не будет возражать!
Sauleah Samenova
Испортит всю малину страшным рыком из кустов
Елена Ушакова
Петровна будет еще пять дней отмечать День поцелуев в своем ЖЭУ с сантехниками, так что беспокоиться, собственно, не о чем !!!:) :) :)
Установи график посещений. .
Сдай Петровну напрокат Гавриловне. Повеселись.
Ирина Лысенко
Maks Guf Ох не по-людски это.)))
Если плохо - устрой тотализатор...
Елена Вагнер
напрокат - это как? генеральную уборку в доме сделать? хорошо хоть платите за час работы?
Maks Guf А Вы у ТЭРСа спросите, он прямо под Вашим столбцом разместился.
Это он дал Гавриловну на "прокат".
Михалыч вчерась сказал, что Петровна на даче развлекается с Димидычем, так что вам никто не помешает! :)
Бери, прокатись сначала, а то ещё не запряг, а уже "но... но"
"Волка бояться - в лес не ходить"....
Денис Владимиров А то ж волчица}}
Не верь!!!! Они предложат Ж+Ж.)))
Оксана Иванова
как бы не пришлось от обих убегать
Вова Прохоркин
Maks Guf А так и будет, не сомневайтесь.
а ты, значит, прокатный стан?..
Татьяна А
Да... Гавриловна железная тётка. И прокатывать её наверное одно удовольствие. Только вот Петровна существо хрупкое такого вашего проката не выдержит! Пожалей Петровну!
Maks Guf Из жалости к Петровне не "прокатывать" Гавриловну?
С завистью!
вам надо уехать всем троим в Шведцию!:) ) будет супер поверьте!:)
Vladimir Rogin
а предложи вам втроем.. . вдруг они тоже креативнодумающие дамы))))
Димаш Ержанов
НЕ быть тебе на едине с Гавриловной ((((((((
Ирина Цитцер
по графику принимай
я б на твоём месте не рисковала, и вежливо бы так отказалась от проката Гавриловны.
Не обижайте женщину отказом,
не дайте повода для ревности её,
не то врага себе вы наживёте,
а надо ли вам? Вот то-то и оно))) )
Виталий Енин
Не кури больше травку.)))
Петровна к обезьянам не ревнует
Kuka Kuka
не прокатит ..
*женюшка *
Maks Guf Если тихонько, то "прокатит".
Посоветуйтесь с Петровной, сделайте вывод, а оно вам надо?
Rasim Qasimov
шило на мыло только время терять
Михаил Филип
Нормально, почему у нас таких предложений не поступает, надо разобраться. А Петровна и это проглотит.
Gulzat Jomartovna
Так если устраивает Гавриловна, нахрена Петровна?))))
Maks Guf Эээ нет, Петровна, это "Вождь".
не ходи больше в интим магазин, тебя надуют
возьми обоих
А как к этому отнесутся Гаврила и Пётр? Дочки всё же!
ну уж я от Вас этого не ожидааала.... берёте на прокат Гавриловну, как машину ...А вот как отнесётся к этому Петровна - трудно не сказать.... думаю, будут снова разборки... ловелас прям какой то... чес слова
за двумя зайцами погонешься ...а зайцев лучше не злить - страшные "звери" =)))
не изменяй Петровне