Юмор
Знаете ли вы,что хэллоуин наш праздник?
Только раньше он назывался похмеллоуин,потому что на утро тыква болит и глаза горят!!!

теперь понятно, почему так часто бывает этот праздник!
Похмелимся и без праздника.
Чушня!! ! Наши бы не придумали такой дурацкий праздник!!!
Галина Андерсон
На Руси праздновали"Духов день",1-ый понедельник после Троицы-маскарад,ряженные,прощание с весной!!!
Мы не пьём-с !
Если в похмелин - праздник, значит Вы никогда не напивались по настоящему.
ваш, ваш, гражданки ведьмочки...
Горазд русский народ ВЕСЕЛИТЬСЯ и ЮМОРИТЬ! И ПРАЗДНОВАТЬ ВСЁ, ЧТО ПРАЗНУЕТСЯ И НЕ празднуется... .
Сантехник в русском варианте празднования хэллоуина!!! !

Гаухар Ибрагимова
Самое интересное ,что раньше на Руси тоже праздновали Хэллоуин, только у нас этот праздник праздник назывался “Духов день” и праздновали его в первый понедельник после Троицы.
так некоторые до сих пор из ступ не вылезли....
у нас таких праздников 365 в году
У каждого свой уровень развития и свои праздники.
Вы про эту тыкву? У нее уже и глаза не горят. И болеть нечему.

а что тогда можно сказать о вальпургиевой ночи???
Это праздник лешего.
Да и откуда у америкосов свои праздники. у них своего ничего нет.
Пустые люди.
Валерий Паранин
То-то вы такие "полные" люди в таком говне живете...
Раньше тыквы не болели.
Сочувствую вам, и всем, кто считает такой праздник своим...
для нас и других праздников хватает.... весь год пьемсссссссссссссс
Нет! У них хеллуин праздник, а у нас это будни!
наш.... ежедневный.... в Хеллоуин - так баловство капиталистическое
ой, был бы повод))))
Спасибо, теперь узнала)))
Самый дурацкий праздник!
Дмитрий Передриев
Пардон! Если кому то праздник испортила!
и фонтан брызжет. . изо рта как встаешь.
Не когда хелловин не был нашим праздником, и надеюсь не когда не будет
Да ...Но в начале был Нихерасебин сегодня праздник что-ли, потом, налевайтевсем, потом, после первой незакусин, потом, рыломвсалатин, И в заключение перед хелоуин, где мои трусы?
Гаухар Ибрагимова
Супер! Горазд русский народ ВЕСЕЛИТЬСЯ и ЮМОРИТЬ!
нет!!!! Это американский праздник!!!
Чей?
Нет! вы ошибаетесь! Это праздник американцев!
н мы же не празднуем