Юмор
Какие знаете прикольные тосты? Ведь скоро женский праздник!!!!
А Вы в очередь встали за тостами, сегодня каждый 10 просит шутки, тосты и т. д.
Тост от женщин:
"Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))))
Женщины! Мне хочется пожелать вам четырех зверей:
норку на плечах, "ягуара" в гараже, льва в постели и барана который бы за все это платил!
Хорошо быть женщиной в розовом пальто.. .
Можно и в коричневом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто.. .
Можно и в овечьем, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в дорогом авто.. .
Можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату бы тысяч, этак, сто.. .
Модно и четыре, но уже не то.
Так давайте выпьем, девочки, за то,
чтобы в нашей жизни было только ТО!
У каждой женщины должно быть пять мужчин:
первый-это друг, всё рассказываеш и ничего ни показываеш,
второй-это любовник, всё показываеш, и ничего ни рассказываеш,
третий, это муж, немножко показала, немножко рассказала,
четвёртый-это гинеколог, всё рассказываеш и всё показываеш.
а пятый-это НАЧАЛЬНИК, как сказал, так и будет!!! !
Женщина: «Я предлагаю выпить за мое здоровье. Если буду, здорова я, то здоровы будут все мужчины нашего города, если будут все мужчины нашего города здоровы, то будут здоровы все женщины нашего города, если будут здоровы все женщины нашего города, то будет здоров мой мужчина, если будет здоров мой мужчина, то буду, здорова и я. Так выпьем же за мое здоровье! »
Чтобы руки дрожали от подарков,
Губы от поцелуев,
А ноги от шального секса!
Можно и в коричневом, но уже не то.
Можно и в овечьем, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в дорогом авто.. .
Можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо зарплату бы тысяч, этак, сто.. .
Модно и четыре, но уже не то.
Так давайте выпьем, девочки, за то,
чтобы в нашей жизни было только ТО!
Чтобы руки дрожали от подарков,
Губы от поцелуев,
А ноги от шального секса!
Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды.. . и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды.. . и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой.
Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!
Идет Вано по большой пустыне. Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера. Идет, идет.. . Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано:
- Слушай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь?
- Вай, Вано! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание?
Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание!
Женщины делятся на три категории - на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!