Пришло время старику умирать. Взмолился старик: Господи! дай мне пожить еще сколько-нибудь.
- Сколько тебе дать пожить еще? - спрашивает Господь бог
- столько, сколько листьев на этом дереве
- это слишком много. отвечает бог
- тогда столько, сколько яблок на этой яблоне
- это тоже много, я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей
- но у меня нет друзей, плача сказал мужик
Так выпьем же за друзей, и пусть их будет больше, чем яблок на яблоне и листьев на дереве!
Юмор
А вы знаете какие-нибудь прикольные тосты?
Солнце раздевает женщину до купальника. Так, выпьем за мужчин, которые горячее чем солнце.
Чемпион мира по тостам (Сестры Зайцевы)
А – Алексей; Р – Роман; * - (выпивает) .
А: Итак, встречайте, чемпион мира по тостам – Роман. Ну что ж, здравствуйте, Роман.
Р: Добрый вечер. *.
А: Ну, в первую очередь, спасибо, что согласились встретиться с нашей съемочной бригадой.
Р: За встречу. *.
А: Слушайте, подождите, давайте вначале познакомимся. Меня зовут Татьяна…
Р: За знакомство. *.
А: …Татьяна Михайловна.
Р: За родителей. *.
А: Видимо, мне сегодня сложно придется. Хорошо, скажите: когда вы начали пить?
Р: Хотелось бы поднять эту рюмку за школьные годы, за нашу первую учительницу, за наших одноклассников и одноклассниц. *.
А: Так, подождите, а из-за чего вы, собственно говоря, начали пить?
Р: Отдельно хотелось бы выпить за нашего трудовика Павла Сергеевича. *.
А: Ну что ж, доро…
Р: За вас, Пал Сергеич! *.
А: Ну что ж, дорогие друзья… Лучше вы мне скажите вот что, Роман: что бы вы хотели пожелать нам всем в этот Новый год?
Р: В этот Новый год я хочу поднять тост за деньги. *. За друзей. *. За деньги. *.
А: А вот тут вот что: почему за деньги 2 раза, а за друзей – один?
Р: Ну как? Если денег до хера будет, то и друзей до хера будет!
А: Ну хорошо. Вот скажите, вы все время пьете, вы когда-нибудь трезвый ездите, я не знаю, за рулем?
Р: О! За рулем! *.
А: Слушайте, вы все время говорите тосты и выпиваете, у вас когда-нибудь хватает времени на секс хотя бы?
Р: О! За секс!
А: О, я с вами!
Р: Не чокаясь. Не чокаясь. *.
А: Слушайте, мы будем сегодня с вами нормально разговаривать или нет?
Р: Будем! *.
А: Хорошо. Скажите, что бы вы хотели… какой тост бы вы хотели сказать нашим девушкам?
Р: За прекрасных дам! *.
А: Необычно!
Р: За прекрасных дам! *.
А: Еще необычней! Скажите, а почему 2 раза одно и то же?
Р: Ну как? За каждую из дам в отдельности! Ну? *.
А: Какие же вы все одинаковые!
Р: За мужчин! *.
А: Расстрелять бы вас всех!
Р: За Сталина! *.
А: Так, слушайте, вы мне уже надоели!
Р: За Иванушек-international!*.
А: Вы бы еще за Бориса Моисеева выпили!
Р: За прекрасных дам! *.
А: Знаете что, Роман? Никакой вы не чемпион! Вы лодырь, хулиган и тунеядец!
Р: За Россию! *.
А: Так, знаете что? Дайте уже я тост скажу!
Р: За ткнись! *.
А: Значит так, Роман, я смотрю, вы уже выпили очень много. Но вы, я смотрю, не пьянеете. Объясните: как, как у вас это получается?
Р: Есть маленький один секрет и я вам сейчас его раскрою. Дело в том, что я всегда закусываю яблоком, смазанным маслом. И алкоголь на меня не действует!
А: А когда масло растворяется?
Р: Оп-па… Хааа… А когда масло растворяется, я говорю свой последний тост. С Новым годом, друзья, с новым счастьем! *.
А: Ну что ж, дорогие друзья, у нас в гостях был чемпион мира по тостам …
Р: Танюха, поехали ко мне!
А: Зачем?
Р: О! За чем! *.
А: ...Чемпион мира по тостам Роман. Спасибо.
Р: Давай, Танюха, поехали!..
Р: Добрый вечер. *.
Р: За встречу. *.
Р: За знакомство. *.
А: …Татьяна Михайловна.
Р: За родителей. *.
А: Ну что ж, доро…
Р: За вас, Пал Сергеич! *.
Р: О! За рулем! *.
Р: О! За секс!
А: О, я с вами!
Р: Не чокаясь. Не чокаясь. *.
Р: Будем! *.
Р: За прекрасных дам! *.
А: Необычно!
Р: За прекрасных дам! *.
А: Какие же вы все одинаковые!
Р: За мужчин! *.
А: Расстрелять бы вас всех!
Р: За Сталина! *.
А: Так, слушайте, вы мне уже надоели!
Р: За Иванушек-international!*.
А: Вы бы еще за Бориса Моисеева выпили!
Р: За прекрасных дам! *.
Р: За Россию! *.
Р: За ткнись! *.
А: А когда масло растворяется?
Р: Танюха, поехали ко мне!
А: Зачем?
Р: О! За чем! *.
Р: Давай, Танюха, поехали!..
За то, чтоб у нас все было и нам за это ни чего не было
У сына вечеринка. Полно людей. Приезжает отец и говорит сыну: -- Слушай, я сбил человека насмерть. Труп в багажнике. Возьми пару лучших друзей и помоги мне его закопать в лесу! Сын же пошел в хату и начал просить помочь закопать труп. Но Васе вдруг срочно понадобилось домой, Коле необходимо срочно поехать в больницу и т.п. Только двое согласилось помочь. Приехали они в лес! Отец выходит из машины, открывает багажник, а там -- ящик со шампанским, пивом, водкой, деликатесы, закуска и говорит сыну: -- Это все тебе и твоим самым лучшим друзьям, которые не бросили тебя в трудную минуту! Так выпьем же за лучших и верных друзей!!!
А я знаю тост " за рулем"...помните в камеди клаб?? смешно получилось)
Ну.. . за рыбалку!
Мой прадед говорил! -Имею желание купить дом ,но не имею возможности. Имею возможность купить козу , но не имею желания. Так выпьем же за , то ,чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ! "Кавказкая пленница"
Ну.. . ЗА ТЕБЯ!!
Выпьем за то, чтобы Ваши желания просто не успевали за вашими взможностями!!!