Юмор

напишите прикольные тосты

типо таких: "девушки, желаю вам, чтобы у вас всегда было 4 зверя. первый - писец на плече, второй лев в постеле, третий ягуар в гараже и четвёртый козёл, который бы за это всё оплачивал "
"жили были мальчик и девочка. они друг друга очень сильно любили. однажды мальчик сказал девочке "давай умрём в один день". девочка согласилась. подошли они к обрыву, разбежались....мальчик прыгнул, а девочка отпустила руку. так выпьем же милые дамы за то, что бы парни нас "е*али", а мы их наё*ывали"
"за нас красивых и не верных, за нас б**дей, но о**енных"
Давайте выпьем за то, чтобы поздней ночью мы шли по улице и на нас напали деньги! Но мы не смогли от них отбиться!

Сидят в бане трое мужчин: журналист, директор и землекоп - и у всех до колен... .
у журналиста - язык;
у директора - живот;
у землекопа - руки.
Выпьем за тех мужчин, у которых есть что-то поинтереснее!

Девушка шла по улице и услышала за сабой шаги. Оглянулась, она увидела красивого парня. Оглянулась ещё раз - он продолжал идти за ней. Решила с ним познакомится, оглянулась в третиё раз - его уже не было... .
Так выпьем за то, чтобы в городе вовремя закрывали канализационные люки!!!
Адильхан Кожахметов
Лучший ответ
Как говорится было бы что выпить, а повод всегда найдётся. Так выпьем же за то, что есть что выпить )))
Надежда Sweet
За дам стоит!
Давным-давно создал Бог землю... И населил ее всяческими тварями, решив каждой твари дать по 100 лет жизни. Первой прискакала лошадь. Второй прибежала собака. Третьей приковыляла обезьяна. И так пришли к Богу все до единой твари. А человек (как обычно с бодуна) пришел самым последним и досталось ему всего 25 лет. Обидно ему стало и пошел он к лошади с просьбой о помощи. Дала ему лошадь 25 лет. Пошел он к собаке и она тоже поделилась с ним 25 годами. Ну и обезьяна тоже не отказала ему как своему ближайшему родственнику. Рад человек, что получил аж целых 100 лет жизни. Но лишь первые 25 лет - живет он как человек, вторые 25 - работает как лошадь, третьи 25 - лает на всех как собака. И последние 25 лет он очень похож на старую морщинистую обезьяну. Так выпьем же за то, чтобы все 100 лет человек жил и оставался человеком!! !

Сидят в бане трое мужчин - журналист, директор пив завода и землекоп - и у всех до колен: у журналиста - язык, у директора - живот, у землекопа - руки.
Ny i nakoi kamyto etot zverinnik ?!!
"За тех, кто писает сидя" или английский - "Доуай уыпьем"....