Юмор

Стирала, гладила и мыла...Всё ИДЕАЛЬНО в доме было! Тут муж пришёл)))) И что теперь????продолжите? Доброго Вам дня! )))

ДА
Дарья Алаева
Тут муж пришел и оказалось,
Что это только показалось,
Что у рубашки тесный ворот
Что на работе день запорот,
Что в зеркале все видно криво
И в доме нет ни банки пива.
Наталия Агеева
Лучший ответ
и.. . всё смешалось в доме Обломовых...
Алена Короткая
И тут ему увидеть надо было,
Что Ты ждала его!?, а вот постель не расстелила!)
Мария Серобаба
Мария Серобаба И Вам - чтоб все было без проблем!)
Дарья Алаева коль, расстелена постель-
вся уборка, всё!,))) на смарку)))))
Домохозяйку спрячь за дверь
Я с радостью открыла дверь...
Садись за стол.... И откровенный РАЗГОВОР!!!!
Анна Давидян
Без продолжения :)
Akshin Kocharli
Чем ты весь день занималась?
Сидела дома, как всегда. Чем, думаю, занять себя? Решила мужа удивить, чем то конкретным поразить. Стирала, гладила, все мыла, потом обед ему сварила, слетала мухой в магазин, шампусика приобрела пузырь, на стол две свечки взгромоздила, ну в общем, чтоб красиво было, чтоб так сказать создать интим (ведь до чего то досидим?) . Потом себя преобразила, чтоб соответствовать всему, включила тихо телевизор, сижу смотрю и мужа жду. Ну наконец замок открылся и муж в прихожую зашел, конечно сразу не заметил, как изменилось все кругом. Меня увидев, удивился:... что, праздник нынче тут у нас?... иль у родни, кто то родился и в гости ждем мы их сейчас?... Нет, дорогой, я отвечаю, все это только для ТЕБЯ!... Присядь, покушаем и выпьем, послушаем с тобой музон... Ты помнишь, раньше, все так было! Как были счастливы вдвоем!... Муж оглянулся, улыбнулся, меня к себе нежно прижал... Спасибо милая, родная... и... крепко так, поцеловал.
Dimok 4 К
Дарья Алаева спасибо))) очень хорошо! только, категория-юмор)))
Dimok 4 К Юмор говорите, можно и другой финал, просто хотелось чего то позитивного, доброго, чернухи, в нашей жизни и так хватает.
Версия №2:...Потом себя преобразила,чтоб соответствовать всему, включила тихо телевизор, сижу смотрю и мужа жду...Прошел уж час, прошел второй...Ну наконец то!...он приш..е...л. Дор..рогая я пришел...О, какой у нас сегодня стол!...А водки, что, взять не могла?...Что за дела, а?...что за дела? Опять кисляк этот глотать, изжогу снова получать.Ну ладно, что стоишь пеньком, садись скорей и...быстро пьем!
ВОТ так и в таком же духе могу развить Вам тему дальше, вплоть до фингала под глазом. Будет смешно? Юмор?
Тут муж пришёл навешал пиздюлей))))
Гляжу на запертую дверь: зачем к соседу не сходила?