Тут муж пришел и оказалось,
Что это только показалось,
Что у рубашки тесный ворот
Что на работе день запорот,
Что в зеркале все видно криво
И в доме нет ни банки пива.
Юмор
Стирала, гладила и мыла...Всё ИДЕАЛЬНО в доме было! Тут муж пришёл)))) И что теперь????продолжите? Доброго Вам дня! )))
и.. . всё смешалось в доме Обломовых...
И тут ему увидеть надо было,
Что Ты ждала его!?, а вот постель не расстелила!)
Домохозяйку спрячь за дверь
Я с радостью открыла дверь...
Садись за стол.... И откровенный РАЗГОВОР!!!!
Без продолжения :)
Чем ты весь день занималась?
Сидела дома, как всегда. Чем, думаю, занять себя? Решила мужа удивить, чем то конкретным поразить. Стирала, гладила, все мыла, потом обед ему сварила, слетала мухой в магазин, шампусика приобрела пузырь, на стол две свечки взгромоздила, ну в общем, чтоб красиво было, чтоб так сказать создать интим (ведь до чего то досидим?) . Потом себя преобразила, чтоб соответствовать всему, включила тихо телевизор, сижу смотрю и мужа жду. Ну наконец замок открылся и муж в прихожую зашел, конечно сразу не заметил, как изменилось все кругом. Меня увидев, удивился:... что, праздник нынче тут у нас?... иль у родни, кто то родился и в гости ждем мы их сейчас?... Нет, дорогой, я отвечаю, все это только для ТЕБЯ!... Присядь, покушаем и выпьем, послушаем с тобой музон... Ты помнишь, раньше, все так было! Как были счастливы вдвоем!... Муж оглянулся, улыбнулся, меня к себе нежно прижал... Спасибо милая, родная... и... крепко так, поцеловал.
Дарья Алаева
спасибо))) очень хорошо! только, категория-юмор)))
Dimok 4 К
Юмор говорите, можно и другой финал, просто хотелось чего то позитивного, доброго, чернухи, в нашей жизни и так хватает.
Версия №2:...Потом себя преобразила,чтоб соответствовать всему, включила тихо телевизор, сижу смотрю и мужа жду...Прошел уж час, прошел второй...Ну наконец то!...он приш..е...л. Дор..рогая я пришел...О, какой у нас сегодня стол!...А водки, что, взять не могла?...Что за дела, а?...что за дела? Опять кисляк этот глотать, изжогу снова получать.Ну ладно, что стоишь пеньком, садись скорей и...быстро пьем!
ВОТ так и в таком же духе могу развить Вам тему дальше, вплоть до фингала под глазом. Будет смешно? Юмор?
Тут муж пришёл навешал пиздюлей))))
Гляжу на запертую дверь: зачем к соседу не сходила?