Юмор

Дохтору Пилюлькину срочна ласка нужна,где невесту ему найти?

Роза Сарманова
Токо в очередь ненать, Сам выберу, а Можа и на Тебя Глаз положу!!!!
Анатолий Носов
Лучший ответ
Татьяна Бублик лучше хрен положи)))))))))))))))а не глаз)))))))))))
Сергей Конон Радость моя! Я тебя не отдам никому!!! И не мечтай!!! Откуда эта Виноградова узнала, что ты в ласке нуждаешься, недоласканный ты мой????
Цель обоих – найти вторую половину. Методом проб и ошибок они выбирают друг друга из массы таких же, встречаются, обговаривают свои отношения, не редко и женятся. Молодожены по-прежнему должны быть очень внимательны друг к другу, ведь бумага легко рвется.
Зачем ему ещё одна клизма!
Тек тута Дама в кипарике недавно жинихов искала.
Оксана Сирман
Вот жисть пошла! Мужики совсем обленились! Ничего делать не хотят, даже знакомицца!! Ждут, когда им невесту за ручку приведут. А вот дудки! Не буду ему никаво рекомендовать. Сам пусть ищет!! А то познакомишь, ему потом не пандравицца и мне по шее надаёт!
Вера Толкачева
У доктора Пилюлькина две подруги - Касторка и Йод...
ага.. . сама "попала", теперь и другим хочешь жизнь испортить ))
Равиль Садыров
в аптеке
А почему сразу НЕВЕСТУ? Приласкать может любая ласковая дама..:))))
Зачем ему невеста? От них одни хлопоты.
Ему нужна жена (желательно чужая)
Клизмачева или Спринцовкина? )))
кому и кобыла
невеста....
Юрий Таркасов
тута
Покушай пока печеньгу)) ) Невеста никуда не убежит)))
Игорь Янин
что?... совсем фсё так плохо????))
Какая-нибудь таблеткина, тоже в ней нуждается, но она забыла, что существует на свете "Пилюлькин", который в ней так нуждается!
Бусяя. .....)))
Ни че се!!! Он же на даче!)))
Дмитрий Агапов
неужели нет под рукай Микстуркиной?
Дохтор Малахов поможет всем, у него и картотека с невестами есть !
Татьяна Резник
Дак чё, он сам что ли не выберет.. гля тут сколько барышень))) на Ответах
Полина Дубенко
мне тоже жених нужен!
Andriy Honta
ой, а на Тверскую не ходил? Говорят, самые верные и послушные жены получаются! Тока как потом панель из девушки забрать...
Aleksey Ten
В солнечном городе. Баксов за 100.
(Sony11) *
в палате номер 6 .
Жанна Булычёва
Ищите среди сестер милосердия...
Пусть Незнайка будет невестой
С Незнайкой на Луну пусть летит!
Almazik Алмаз
кому и кобыла невеста
Алина Груша
На свадьбе Дрончика и Виноградовой его кто-нибудь и приласкает. Он там один из главных свидетелей.
щас подумаем.. .
ну вот вариант - подходит?
Акрам Ахмедов
в таблеткине
Невеста в костюмчике мед сестры ему очень подойдет! Ох уж этот Пилюлькин
Павел Царев
Срочно- только медсестра или врачиха, окажут первую помощь.
Так была же доктор Медуница! Из соседнего города коротышек!
а он сам у нас, что очень стеснительный????
Dmitry Shulga
Олег Чмырёв
Пусть медподружку себе заведет.... многих дохторам в помощь они приходят и в ратных делах и плотских))))

я готова где там ваш доктор
в иваново!
Губернатор
уважаемая несуди других несудима будеш
а зачем ему невеста?
ему Крестной моей мало?
Феи со Счатьем мало штоль?
M3
Mihail 380