Юмор

При каком условии ПИВО можно назвать диетическим продуктом?...ну, так чтоб дохтор мог выписать))))))

Алина Алиева
....ик.... Офигеть можно... оказвается ПИВО - от всех болезней... .

Одна из немецких пивоварен выпустила новый сорт пива, который, по словам изготовителей, помогает предотвратить рак, сердечно-сосудистые заболевания и остеопороз. Напиток пользуется огромной популярностью в аптеках Германии.

....С тех пор, как люди стали варить пиво, они находили в нём всё новые и новые целебные свойства. Начиная с древних шумеров, врачи прописывали полоскание рта и употребление внутрь тёплого пива для лечения зубной боли. В средние века пиво предписывалось для изгнания камней из почек и для лечения истощения, как физического так и духовного; растирали утомлённые ноги пивом после дальней дороги. В XVI веке знаменитый Парацельс лечил болезни печени папоротниковым пивом, а заболевания дыхательных путей пивом из шалфея. В качестве масок и натираний пиво использовалось в средневековой косметологии для омоложения кожи. Опустошительные эпидемии холеры в Европе редко затрагивали работников средневековых пивоварен.
Александр Радионов
Лучший ответ
Алина Алиева Ген...я вот чё спросить-то хочу, а ты вот с бутылкой пива всегда ходишь....у тя мож болит чего?
---Скажите пожалуста откуда Вы выписываете пиво ?
---Как это откуда?? ? Сюда пьём, а отсюда выписиваем !!!
Не дай то Бог такое лекарство будет подлежать рецептурному выписыванию !
Leh@ .........
Как мочегонное, а еще как источник витаминов группы В
Ксюша *****
если сидит на метамфетамине
Роберт Каримов
Это при вздутии
Юрий Конкин
Если им запивать сельдерей и спаржу - тогда - чиста диетический продухт! (попутно излечивает запоры, знакомый дохтор говорил)
надо доктора принять в свою компанию
Станислав Кущ
Если у доктора проблема с писалкой, то ему никакое пиво не поможет...
если в этом слове сделать 4 ошибки, то получится слово ХЛЕБ. А если он крупнозерновой, то его пропишут точно!!!
При непрерывном мочеиспускании)))))))))
при похмелье