Юмор

На исповеди рассказал что пока жена в командировке, я переспал с няней, меня спросили сколько раз. СМ ВН.

На исповедь ходят исповедоваться или хвастаться?
Никита Никитин
Деревенский Иван так боялся нарушить заповедь "не убий", что прикрепил к лаптям колокольчики, чтобы жучки-паучки, услышав звон, разбегались.
И вот этот Иван пришел на исповедь к Батюшке:
Иван: -Грешен я, Батюшка-
Батюшка: -И в чём-же, сын мой? -
И: -понимаете, захожу в дом к барину. воды принёс, смотрю, хозяйка полы моет, подол-то подоткнула. нагнулась. ноги-то белёсы так призывно выглядят. Ну и не сдержался. грешен.. . но она-то и не против была... -
Б: -Ну. что-ж тут скажешь, непутёвый сын божий. все мы люди, ладно, отпускаю тебе сий грех. иди... -
И: -Погоди, Батющко, тут ещё давеча пошел на речку, рыбки наловить, а там- хозяева дочка, бельё полощит, юбку-то подобрала, чтоб подол не мочить, наклонилась низко. тело молодое, упругое так и манит, ну и не сдержалси я. но. по её согласию... -
Б: -Тяжек сий грех, агнец ты Божий, но ввиду искреннего раскаяния, отпускаю тебе и сей грех. иди, дальше жучков-паучков колокольчиками распугивай... -
И: -Погодь, Батюшка, Ещё грешок за мной: захожу недавно в хозяйску горницу. а там сам хозяин на икону молится, поклоны бьёт, низко так наклонился... -
Б: -Изыди из храма Божьего, еретик!!!! Не туда ты колокольцы подвесил. Ирод!!!! -
Света Пермякова
Лучший ответ
Жаль фото няни не прилагается, может это и не грех, а подвиг.
Дмитрий Седов
дык кто зачем!
Saida Kenjebek
Так.. всё понятно.... завлекал.. .
Пока... и было.. водки.. .
По.. пьяне.. ты проснулся... встал.. .
С.. чужой... подругой.. в лодке!!
Посплетничать....
все преследуют свои цели.... а вот тот кто слушает в любом случае ЗАВИДУЕТ!
каяться