Юмор

Типа этого

			Че делают мужУки,когда жены в командировках?См.вн.

									Рахат Солтобаева

							Допился малый.

							вы не поверите... ничего особенного...

							Вспоминают детство и позволяют себе расслабиться!

НищивО!!!!

							Жена уехала в командировку. Через день получает от мужа телеграмму: "Где вилки? ". Она ему отвечает: "Ночуй дома". Через день опять телеграмма и так далее, в течении всей недели отсутствия жены. Когда жена приезжает домой, муж накидывается на нее с криком: - Жрать хочу, где вилки? А она ему отвечает: - Я говорила - ночуй дома, и при этом подходит к кровати, откидывает простынь, а там - вилки....

							Так я вам и расскажу. Она хоть и в командировке, но из ответов не выходит.

							Кобыла только другая, а так все тоже...

									Сергей Маньков
								Привет Ник.
											однако не все и не всегда

							Спит спокойно дорогой товарищ!

							хоспади как харашо быть свабодной!! а то думай толи с сцукой толи с кабылой а можит с мачалкой

							женам завидуют

							тоже самое только без присмотра )))

							Отдыхаем от их придирок.)

							Мой верный муж скучает и ждет моего возвращения, так же и я его жду, Любимого. Единственного и Неповторимого.

							скучают

							Заботятся о семье... наверное...

							Ну так у него ж алиби -- он одетый!!!.

							Ладно хоть что не вся конюшня пьяная дома)

							любовь зла

							Гы: ) А истчо бывает с какой-то ссукой!

							А это уж, у кого на что фантазии хватит.. . Свобода, одним словом!! !
А жеребеночек на фото.. . Ну, подарил кто-то из друзей по пьяни.. . Бывает...

Типа этогоВот до чего доводит отсутствие бабы в доме, допился, болезный, до зоофилии...

							Ну и чё? Спят, как младенчики. Он- даже и не раздевался.

							Вы не поверите - у меня появляется возможность играть!
Не зря говорят: "Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам.. . сделать их"!!!

да всё это х.. . бухаем с друзьями

							- Дядинка хо-оош нас?
- Ым.. . Не-еее у меня энто.. . Ну жена энто.. . в командировке.. .
- Ну не хо-ш как хо-ш.. . Тогда не обижайся мы тут энто, ну сам понял дядинка)) )

прогревают мотор:) )
всетаки принц на коне!!!

"Bd(iu)t Sebia...".

							пидазоофил оказался

							Да ничего то Вы не понимаете. Энта ж жоккей, сторожит свою кобылку перед ответственным стартом, вот и прикорнули на часок другой! ;-))))

							Пользует свежатинку, а то всё солонина, да солонина!

							Воблю с водярай... идючим.... Баба должна сидеть дома.... Я сказал....

							дома сидят и жен последними словами вспоминают, чтобы у тех дорога домой была скатертью...

							К счастью не у всех животный инстинкт преобладает над разумом

							Мужика накормить, кобылу напоить. Ой, или наоборот?

							бухают и знакомятся с бабами.

							Пьют как лошади, а потом спят со всякими кобылами

							а как ты подсмотрела

							мой берет больничный и спит целыми днями :)

							.

							мужики позволяют не больше чем бабы себе позволяют

							баб командировочных тискает

							Берегут семейный очаг

							ахахахах пипец он набухался))))))) ) если ты чисто по фотке прикол - то его нагнать в кожвендиспансер, психиатру и наркологу (чтоб не пил)
А так мы делаем, тоже самое что и вы, когда нас нет! ! Вот и задумайся - что ты допустим делаешь, когда муж в командировке? ! Он что по твоему хуже (лучше) тебя?!?!

знакомятся с красотками

							пьют спокойно пиво..)))