Все мне думалось: откуда? -
Оказалось - вы - ОТТУДА !..
Что сказать? Вы - молодцы!
Демин, где же огурцы?...
Юмор
Они есть )))
Игнат Палыч говорит, что пришельцы, это вымысел. А как же быть со мной и с парой моих друзей? Это не помидоры на рынке?
А сам Пылыч, что.. . в скафандре с твоими друзьями помидорами на рынке торгует, а ты весы изображаешь ?
ты и твои друзья не одиноки , -нас многое много-!
вас уже забирали ?)))
А пришельцы - это те, кто раньше назывался ходоки, что ли? Да еще с помидорами :)
Совсем от жизни отстала.. . :)
Инопланетяне может и выдумка!
А вот пришелец с бутылкой водки у нас автоматически считается родственником!
Эт точно. Тот ещё фрукт.
Игнатпалыча - на томатпасту, а сами - по стописят гиптилчика и на альфа-центавру
Интересно, что ты с парой друзей этими помидорами закусывал....
Саша, а откуда ты пришелец?
*******азиз:) *******
Из реального мира.
брось кушать мухоморы
Блин я видел нло:
http://www.youtube.com/watch?v=_kZfI8fTK_o
Нет не вымысел.. .
Игнат Палыч был не прав))
Если не помидоры, значит огурцы, недаром они в пупырышку....
Навстречу мне идут томаты,
На них наклейка - "Эквадор".
Ты не из соседней ли палаты,
Инопланетный помидор?...
На них наклейка - "Эквадор".
Ты не из соседней ли палаты,
Инопланетный помидор?...
Светлана Мубаракова
Класс!Свои стихи?
*******азиз:) *******
Вы владеете замечательным слогом!
Спасибо, что нашли время принять участие в вопросе.
твой Палыч, просто не принимал на грудь столько, сколько принимал ты, ему не понять....
пить нада меньше!!!)))
а почём помидоры нынче
это - не помидоры -это -киш-мыш
пришельцы - ушельцы.. . какая разница? вы из какой системы?
пришельцы - это замысел: следствие белой и горячей
Хм.... действительно не помидоры! А так похожи - не отличишь.
Правильно! Какие мы помидоры? Мы только сняли скафандры, поэтому морды красные! Да пришельцы мы, пришельцы! И не злые вовсе! Просто скафандры тесные попались!

Ну, Дёмин! Превзошёл! Присовокупи к себе или примкни к нам. ! У меня тоже не помидоры, да у моих 15-ти знакомых и в семье тоже такие же продвинутые. ПРАВ ТОТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ! а не тот, который не видел! А они всем и не покажутся. Это всё выборочно, но к каждому они приходят в том обличье, в котором удобнее данному человеку. Я люблю средний рост, приходят маленькие, сотрудница любит шкафов, так такие и приходят, у кого-то они только шумят, дотрагиваются, переставляют, а сами не показывают себя, у кого-то срывают краны и со стенок, что висит.. По-разному у всех. Саша! а у тебя-то как с Палычем? Интересно же?
*******азиз:) *******
Я среднего роста. "Я к Вам пришёл".)))
*******азиз:) *******
Ваши слова внушают оптимизм, но именно сейчас, надо мной пропллывает косматая туча сомнений. "Палыч неисправим".
Скажи своему Палычу, что помидоры на рынке с генами скорпиона = это и есть пришельцы! Пусть опровергнет...
Палыч потом выбирал им помидорки

Они есть )))
От употребления помидор луше отказаться на 3 месяца.
Пришельцы-реальность. Помидоры не умеют говорить.
Ну-да это-ж Петровна с Ляксевной ПРИШЛИ!!!
А сам-то он что разве никогда никуда не приходил что ли? Мы все куда-то приходим и уходим и опять приходим... ну я к тому что мы все бываем пришельцами...
Вот один из них

Вы трое даже не шкурки от бананов. Так, промельки бытия, искры от горящего кизяка
*******азиз:) *******
Наверное у Вас сегодня плохое настроение.
Ой, ребята, вы нашлись, а я тут жду, жду! Наконец-то наша цивилизация выбросила ещё один десант, а то с одними помидорами много не наработаешь!
И водители маршруток у нас все гуманоиды!
Ну и я тоже не от мира сего, что меня тоже отрицать будем!
Ну раз ты говоришь, что пришелец, а не помидор, значит так оно и есть. Только врачу так говорить не надо. Он не правильно поймет.
так Палыч сам пришелец.... просто внимания привлекать не хочет... а то ходют тут всякие, щелкают, статьи пишут.... никакого житья.... а помидоры на рынке почем? вот салатика захотелось....
Это не помидоры на рынке. Это коники из мЯкиша
ПРИШЕЛЬЦЫ - ЭТО КАК БЫ ВЫ В БУДУЩЕМ. а помидоры-МУДАНТЫ)))))))))))
да
Судя по росту первые лица России гуманоиды, т. е. пришельцу из неоткуда в никуда.
ПРИКОЛЬНО... даж не знаю как отетить
Палыч прав....