опять повикипидируем)) )
Сиськи (груди, сисяндры, титюнды, буфера, ぱいぱい, むちぷり, двойня, СИСЬГЕ!! 1, дойки, вымя, люляки) – сокращенное название женских молочножелезных сисек (в последних двух случаях название особо больших сисек) .
Замечены у самок, замечены самцами. Справедливости ради следует заметить, что и у самцов в недрах густой растительности скрываются сиськи. Но они обычно остаются в недоразвитом состоянии (и слава б-гу. It’s disgusting), потому и незаметны. Здесь стоит упомянуть об особых разновидностях женоподобных сисястых моделей самцов: жиропас, качок и транссексуал. Первые в сиськи загоняют тонны жира, вторые протеина (не путать с совершенно опизденелыми мужиками, чьи сиськи сформированы из натуральной сисечной материи) , третьи — тонны силикона.
Сиськи являются парным элементом декора, венчая собой фронтальный экстерьер особи. Несмотря на культурно-эстетические ценности, которые иногда представляют собой монументальные творения матери-природы и Ко, сиськи, по мнению учёных-ботаников, являются важным женским вторичным половым признаком. Согласно научным трактатам и другим эзотерическим мануалам, «сиське» изначально затевались Затейником как универсальная система питания новорожденного потомства.
Но позже приобрели дополнительные функции мерила женской красоты, массажёра ладони, входного билета в отдельные структуры.
От куда слово произошло не знаю, но.... по заверению британских учёных, сиськи возбуждают представителей обоих полов. Так-то.
Юмор
вот все говорят, пишут: "сиськи, сиськи..." а откуда вообще это слово?
А что еще можно вмолвить, если зубы заняты?
Вот от этого это слово и пошло!!!
Ну что после этого скажешь
всё просто... соси...
из математики - сися в квадрате