Юмор
Сиськи, каг многа в этам слове?
ЙАп Рускей бы выучел толька за то штоп СИСЬКИ на нём гаваридь!!!
Ну вот один ты понимаешь...
што,рук не хватает?приветствую
Да,...фантазия - удивительная сила.
Молочка-то нету!
... для сердца русского дано?...:-)))
Фокус-покус, брекс-пекс-фекс! Я люблю оральный секс! И еще хочу признаться: Я вообще люблю ебаться! Разлюлю мою люлю, Как я это все люблю! Как же это не любить, Растудыть меня тудыть! Как же это хорошо Рано утром, голышом Юную актрисочку Целовать в пиписочку! Или поздно вечерком, Лежа не пойми на ком, (В смысле, не на мужике) Чью-то грудь держать в руке… Раз-два-три-четыре-пять! Я хочу с тобою спать! Пять-четыре-три-два-раз! Значит, я – не пидарас! Да и ты – не лесбиянка, Если даже после пьянки Тоже лезешь целоваться И по-всякски обниматься! Значит, я, выходит так, Не один такой мудак? Не один такой козел, Кто влюблен в чудесный пол? Неужели, всяк родится, Чтоб хватать за ягодицы Всякую прелестницу Где-нибудь под лестницей? Для чего нам хромосомы? Чтобы взглядом невесомым Незнакомку-с, балеринку-с Пригласить на кунилингус? Нет, не Настю Волочкову… Впрочем, тоже не хуево! И не надо тут смеяться: Просто я люблю ебаться И ничуть не аморально, Что люблю я секс оральный! Кто со мною не согласный, Тот – не нежный и прекрасный! Он – бесчувственный урод, А я люблю ебаться в рот! Вот!
Да уж Дим не мало)) ПРивет