Ох, ладно уж! Не буду царя обманывать - правду скажу: вела себя плохо. На проект заходила нерегулярно (редко то есть) ; по чужим кабинетам лазала; фотки, картинки, ролики - в общем всё, что плохо лежит, себе тащила; в чужие разговоры встревала, даже и когда не просили.. .Самой стыдно!..
Но! ЛОшки выбирала сама и оценки только пятёрки ставила! Вот!
И подарок мне всё равно хочется.. .просто так.. .
И песенка: (немного грустная, хотя и новогодняя)
Юмор
А ты каг харашо ся вёл ф этам году? На какой падарог?))
Таня Малеева
Тибе за чесназдь падараг будид))))))
Йожыг, я была весь год плохой девочкой, поэтому подарков мне не видать (((
я всигда себя хорошо веду) ) я ж умничка) )
и заслужила хотя бы звонок друга))))))))
УдИвило, Царь! ?
Мну ужЭ 100 лет как видЁт сибЯ.. .
ПадараГ, канеШн, нИ скажу (скрАмнА ни пА гАдАм...) , но что Т сущесвинААЯ.. .
Прошу пАнА Царя!
(C Кошка*** мну ни сАривнуИтЦЦ, но втАроЯ места ХАЧУ!)
Мну ужЭ 100 лет как видЁт сибЯ.. .
Прошу пАнА Царя!
Таня Малеева
тока йа ни понил....какой падараг та??))))
Думаю, что на машинку - вполне!
Таня Малеева
А ты ни стисняйса)) Папрасить жы фсо можна))
на открытку)
эта фсо придрассутке)))
Таня Малеева
Нееее,эта ф твайом вапросе каг придрассутке) А у миня фсо каг паложыно))
Атвичай!)
О, Государь мой, Царь -батюшка!! !
Не вели казнить.. . тока щас смогла на минуточку оторваццо от дел своих праведных.. . Вся в трудах, вся в заботах... .
В магазку сгонять... .
еды нагатовить... .
постирушки... .
Абратна жы за дитяме приглядеть... .
Вот так и кручусь цельный день, как белка в калесe, и никакой личнай жизне ((((
Баюсь, есле так падет, астанусь я матирью адиночкай.. .
Пасиму прашу, Миластевый гасударь, пака ни позна, пашли-ка ты миня.... вмести с мужым маим родным.... на Багамы.. . ну иле там. . на Канары... .
А я уж.... каг вирнуся.. . буду служыть тибе верой и правдой.. . с удвоинай силай.... и мужу накажу....)) )
Ну. а есле ни можыш ты нас в страны дальнии запаведные атправить ( щедрыя твоя душа) . то хоть ЛОшычкой миня парадуй, век ни забуду!!!!)) )
Потпись: Ешкина Кошка
В магазку сгонять... .

еды нагатовить... .

постирушки... .

Абратна жы за дитяме приглядеть... .

Потпись: Ешкина Кошка
Таня Малеева
Пака тока списаг пешу...тама пасмарю..чиво мона))
Ох... я вела себя, как всегда.. то есть "всяко бывало"..и так. . и эдак..:)) )
А подарок. .
"ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК -это ТЫ! " ..
Я, Йошка, в этом году точно планирую повидать москвичей любимых.. питерцев, разумеется. .
точно планирую повидать "германцев", тоже любимых.
.а ты ко мне САМ наведаться обещался. .
если не забыл за "трудами государственными", конечно. .
так что. .
" ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, ты знаешь ВСЕ в твоих руках.. и даже я.. "(притворяясь Анжеликой Варум..)...;):)) )
а ты чего закажешь к Новому году?... (подмигиваю)..
А подарок. .
"ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК -это ТЫ! " ..
.а ты ко мне САМ наведаться обещался. .
так что. .
Таня Малеева
Не ну каг та ни канкретна жы...пра падараг)))) Ат миня та какой требываицца?)))
Тада на свой фкус выбиру))))
А спела ты красивааааа....и такая жы страйняшка!
Тада на свой фкус выбиру))))
Конечно на шубу, и не на мини, а на макси, в крайнем случае на миди ;)Обещанного 3 года ждут... Но можно же не дождаться, на будущий Новый год надежды нет - там конец света раньше обещают. Хотя, тоже ведь обещанного 3 года ждут ;))Ну, не будем рисковать, дари на этот Новый год!))) Обещаю всем дать в ней сфотографироваться!)
Iryna Podgorodetskaya
*Обещаю всем дать в ней сфотографироваться!*)- тоже, через 3 года?)))
Анна Хатунцева
И зачем вам шуба....при глобальном потеплении???
На мой взгляд достаточно и пальто из молодого дермантина... :-))
Спасиба за придставлиннаю вазможнасть сказать , -я начальник, харашо сибя вила !
Теперь а падарке - я уже выбрала, воть, брюль, -
чек на аплату вышлю в личку .

Таня Малеева
Нееее,ты исчо ни сказала каг сибя вилааа))
на совиную какашку