Юмор

Сабирюся к вам ф гости) Каг встретите и чем угастити?))
Конкурс на лучее угащение))
О Виликий ЙОЖ, царь. . прасти, но у миня совсем нет ничиво. . Я бетный стутент, без иды и деник, паследние два йаблака остались, зато как ты прасил- самадельныи, свежии, тока что на стол палажил) )
Угащайся, а то я вить сам галодный, магу съесть) )
То что пабольши-тваё,а мне малинькае, ладна? )

ЯИЧНИЦА ГАЗУНЬЯ.
Состав: -Если вы мужчина, то у вас всё есть.
Для женщин, наличие друга, бойфрэнда.
Способ приготовления:
В раскалённую сковородку опускаем яйца.
Глаза сами вылезут!
********************************************************
ДЕСЕРТ-МОРОЖЕНОЕ
Состав: -2 стловых ложки сахорного песку
Способ приготовления:
-Ложку сахара, засыпаем в рот. (НЕ ГЛОТАТЬ! )
Снимаем штаны и голой задницей садимся
в снег (летом можно в воду)
Во рту сластит, в Заднице холодит!
Для женщин, наличие друга, бойфрэнда.
Способ приготовления:
В раскалённую сковородку опускаем яйца.
Глаза сами вылезут!
ДЕСЕРТ-МОРОЖЕНОЕ
Способ приготовления:
Снимаем штаны и голой задницей садимся
в снег (летом можно в воду)
Во рту сластит, в Заднице холодит!
Встретим, накормим, напоим... .
культур-мультур обеспечим
На закуску махнём к цыганам... .
Можем предложить и взяточку... .
культур-мультур обеспечим
На закуску махнём к цыганам... .
Можем предложить и взяточку... .
Dmitriy Berkalo
Очень привликаюсче! Пасиба!))) Личуууууу....
Андрей Иванов
+5! :-))
Сам понимаешь... у нас уже.... короче - до утра вот так!
Реальные пацаны всегда помогут организовать встречу гостей.. .
И встретят букетом... это летняя улыбка.... гостям сразу станет теплее. .
Шашлык уже почти готов! Ты только вздохни! Чуешь дымок?
Нектаринки всем понравятся!
А на десерт - ну не знаю что это... но очень вкусно! К черту диеты, съедим мы вот это! Мороженое с клубникой лишним не будет!
Это фотки не инетовские... самопальные... понимаю, что из инета красивее.. . но тут - вкуснее. Мы все это ели, мы всё это видели... пусть каждому станет теплее от воспоминаний лета и пусть появится улыбка у каждого хоть на мгновение!

Нектаринки всем понравятся!

Андрей Иванов
И у тибя ноч?!
Dmitriy Berkalo
Каг классна тааа!!!!
Пасиба Витько за прийом)))
Ой приходь, борща наварила, пирог испекла с повидлом айвовым. Пальчики оближешь!
Алексей Горшков
А это....ну....короче...а вдвоём - можно?:-))
А это....борща чё, мало? Если добавку несколько раз - пальчики мона не облизувать? ;)
Фстретим любимава Царя аркестрам !!!:-) Тибе какой боше нравицца? У наз и скрыпки тожа езть ! ))) А кармить будим кажный день литовскеми цепелинами !!!)) Очин вкусна ! ) Тожа деладь научем !!!))
http://rutube.ru/tracks/1527808.html?v=d7be4072312455c3b18f9974b03d6c9d
Как приготовить литовские цепелины
Вод кагой фантан зделали !!!))) Ф тваю честь !!!))) Нравицца ? ))) Павизеш дамой !!!))))
Эта мой горад Вильнюс! Сталица Европы 2009! !!))) Я туд жыву !!!)))
Туд будим с табой гулядь !!!)))
Туд пива пить!!!)))
Астальное уфидиш када приедиш !!!))))

Как приготовить литовские цепелины

Туд будим с табой гулядь !!!)))

Dmitriy Berkalo
Приветике))) Очинь рат,шо заглинула)))
Красива та каг фсо)) Цыпилины правда ни л кажыцца) Тама внутри цапля?)))
А фантан та канеш забируууу....Тока миня ни аристуюд на границе с ним?)))
Кирилл Дибров ( Керя )
Ланна..))) исчо пакажу ...))) штоп ни пиридумал..)))
Хватед !!!)) Но эта ни самае лутшая миста...хде ты будиш гулядь..))) Таг.. приблезителна..)))

Алексей Горшков
Блинн! Промахнулся... чесслово! Извините. (((
Я живу по принципу "Пойду-ка в гости к кому-нибудь, а то сейчас кто-нибудь припрется"
Паскока, милай ЙожеГ, мну с прапеллерам, а ты нипишишь када прибуишь с визитам.
ПридёЦЦа придусматреть фсякие нипридвиданасти:
аблизательна зарание нада вдоль дароги растянуть... приветствиннаЙ баннир
«Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!»
Придставь: ты из самалётнага парта па шассе едиш, а иликтарат за энтим банниром радвуется тибу - наканецта Царррь с фермы вышел!

Dmitriy Berkalo
))))))) Каг приятна видидь старых знаомых исчо ис пастраения домика))
Канеш я придуприжу) Шоб кавёр там....столег)))

Евгений Стрельник
Все свое свеженькое только из деревни:)
Евгений Стрельник
Унас еще и тортик наготове

угащю картошкай в лоб