Юмор
А ежили пригласили ф гости,чиво нада взядь с сабой? (Ну кроми чумадана,канеш,ф который падарки складывадь!)
ЙожеГ, ежели тебя пригласили ф гости, то надо взядь с сабой надёжного, верного друха !!!Который поможет тебе нести обратно тяжёлый чумадан с падарками !!!И ещё, ЙожеГ, ежели на столе будет много вкуснятины, ты всё не сможешь схрумкать, а оставлять то жалко!! ! Вот тут тебе друх и поможет !!!Вдвоём вы всё и схрумкаете !!!Это очень удобно, брать друха с собой ф гости, не надо самому покупать угощение для друха !!!Я готов составить тебе компанию ф гости !!!
))) Вот учу тебя. . учу, а воз и ныне таМ. . )))
Ирина Котова
Я читал ф книшках...шта скромнасдь украшаид када нед других украшений)))
ежели уже пригласили...
нада тщатильна падгатовитца... ну эта что бы потом опять пригласиле.. .
почитай книги по этикету ( во я слово какое знаю ) )))

исчо я знаю во чё ...
потом выбор подходящего наряду... это дело непростое... но друзья и тут помогут...
ну и конечно как и пральна заметил Аркадий... взять с собой друга... исчо лучше фсех друзей.. .
и тада считай вечер удался...
ой... чуть не забыла пра чимодан... ну чимодан бери пабольше... ежели чиво... Аркадий и тибя в нём унисёт )))
вот это подойдёт... главнае он с двайным дном )))
ну типерь кажись фсё учли... пошлёпали ф гости )))

исчо я знаю во чё ...

и тада считай вечер удался...

Ирина Котова
Вод эта падгатофка!!!))) Ну пра фсё рассказала мну!))
Типерь я паткован)
Пабижали скарей ф гости! А то Рыпка там на балкони тока за звёздами наблюдаид(... Ждёд нас фсех!!!))
А чё та наш друх Сашко пропаль((
Типерь я паткован)
А чё та наш друх Сашко пропаль((
Инга Егоркина
Вильки, ложьки и ножы - ни нужны на датче...рукаме удобние...я их у вас икпроприирую и в миталалом сдам...
Книжки тожы ни нужны...букинистам я сдам....
Чимадан ...ух, как харош...втарое дно для...этих...Йошка знаит...))))
деньги на такси, а то вдруг, не глядя на чумадан, домой отправят
губозакаточную машинку!
Нэ zабуть фсять з зобой самагонкы литроф 5 - и фсе вмесьте улетыте в паралэлный мыр
В тот же чумодан водовки побольше!
Мезим