Пособие для женщин по защите от насильника. Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника: решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтом опять в пах.
3. Когда насильник повернет голову, воткни шпильку в открывшееся взору ухо резко и глубоко, а кулаком с размаху в этот же пах.
4. Не обращая внимания на стоны, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника.
Юмор
Если бандиты зажале в тёмнай углу и спрасиле "Кашелёг или жисть?" чиво нада сказать им?
Спросить - мож натурой согласятся....
Нахрен мне ваши жизни... давайте кошелек.:)
Молча уписайся!!
Отдам им кошелёк.
Пусть помрут. Со смеху!
Сказать шо вы королева минета.
Возьму кошелек.... у них.
пошли милок.... ты сам предложил))) я не настаивала
Спросить "Ты кто по жызни? "
Надо дать локтем по подбородку, сказать свой адрес и бежать домой.
"Пистолет и Ломик"=)))
Ик.. ммммаммма....