Юмор

А не собраца ли нам друзья мои на бережку Балтийского моря? Покупаца, водочки выпить? Приглашаю в Калининград

Эх, хочу янтарь пособирать в теплом коллективе!!!!
Olga Drozdova
Лучший ответ
Да Я бы с радостью, но Далеко, Мне и Море не Нать, Ведь Ты Там!!

Надо либо купаЦЦа - либо водочку пить !!!
Вместе - это опасно !!!Дажить в хорошей компании !!!))))))
А вот за приглашение - СПАСИБО, красатуля !!!
Я давно уже хочу к ВАМ !!!))))) буду думать, как бы выкроить времечко и выпить с тобой и ешо кое с кем чего-нить, а может и водочки !! )))))))
Да и на Балтику ОЧЕНЬ хочеЦЦа посмотреть, а то тока из баночеГ его пью))))))))))) )
Галина Галина
Я бы с удовольствием, но.... дайте от последней отойти!
Владимир Пёкин
привет родная!!! !
я уже с весны путешествую по всему миру, а вот в калининград никак не доеду. вот и а5 скоро до питера плыву на теплоходе, но там в этот раз буду только часа-3-4....и домой. так что, будешь в москве-звони, может удастся увидеться, ведь сто лет не виделись... .
танюха!!!! танюха!!!! целую тебя!!!!
а я бы с удовольствием, но обещала в Омске быть)))))
Я по такой жаре лучше на берегу Ладожского озера отдохну, чем куда то двинусь. А за приглашение, спасибо. Может Вы к нам в Питер?
Александр Бабашкин собираюсь. свистну када буду тама.
Есть заманчивые места и ближе, но спасибо за приглашение.
можно и к нам на Белое...
Мелис Калыбаев
Да, уж, предложение заманчивое. Надо подумать !!На Балтийском море я была очень давно Спасибо за приглашение.!!. А я в свою очередь, Танюша, приглашаю на ДОН, к казакам. ЛЮБО!!!!
Виталий Фомин
Александр Бабашкин Ирочка, знчит пакуем чумудан и вперед!!
Водка! летом да в жару? Какой ужас ее надо уничтожть чеб ыне утонули!! ! Наливай!!!
Александр Бабашкин Ну заяц, ты ж не пьёшь, фиги портить продукт)))))))))))
Лучше к нам на Японское!
Stepan Stepanow
А я со своей стороны Балтийского бережка вам помашу!
Далековато
Rinat Boxing
На средиземном тоже комфортно!
Дмитрий Слав