Юмор

ЕГО и ЕЁ поведение у банкомата

1. Подъехать к автомату
2. Вставить карточку
3. Ввести код
4. Забрать деньги, карточку и квитанцию
5. Уехать.

ОНА

1. Подъехать к автомату
2. Проверить макияж в зеркало заднего вида
3. Выключить двигатель
4. Положить ключ в сумочку
5. Выйти из машины, т. к. остановилась слишком далеко от автомата
6. Порыться в сумочке в поисках карточки
7. Вставить карточку
8. Порыться в сумочке в поисках бумажки с записанным кодом
9. Ввести код
10. Поизучать инструкции
11. Нажать "CAncel"
12. Ввести правильный код
13. Проверить баланс
14. Поискать конверт для депозита
15. Порыться в сумочке в поисках ручки
16. Заполнить депозитный талончик
17. Подписать чеки
18. Совершить депозит
19. Поизучать инструкции
20. Снять деньги со счета
21. Вернуться в машину
22. Проверить макияж
23. Поискать ключи
24. Завести машину
25. Проверить макияж
26. Тронуться с места
27. ОСТАНОВИТЬСЯ
28. Подать машину назад
29. Выйти из машины
30. Забрать карточку и квитанцию
31. Вернуться в машину
32. Положить карточку в бумажник
33. Положить квитанцию в чековую книжку
34. Сделать записи о депозите и съеме денег в чековой книжке
35. Освободить место в сумочке для бумажника и чековой книжки
36. Проверить макияж
37. Переключить передачу на задний ход
38. Переключить передачу на передний ход
39. Поехать
40. Проехать 3 мили
41. Сняться с ручника
Devil W@r
Значит так: ВЕРСИЯ НОМЕР ДВА!ОНА1. Подъехать к автомату2. Вставить карточку3. Ввести код4. Забрать деньги, карточку и квитанцию5. Уехать.ОН1. Подъехать к автомату2. Проверить хорошо ли выбрит подбородок3. Оглянуться в поисках женского пола чтобы поглазеть и которые предположительно замлеют от выбритого подборотка4. Подумать что никайф выключать двигатель5. Поправить брюки в причинном месте6. Выйти из машины, т.к. остановилась слишком близко от автомата, подумать как кайфова я езжу7. Оглянуться в поисках девушек, которые могут это оценить (да и парней тоже)8. Проводить взглядом одну9. Потом еще одну10. Порыться в барсетке(кошельке, или как там это называется) в поисках карточки, из 5 возможных выбрать нужную11. Вставить карточку12. Порадоваться что я такой умный помню код13. Ввести код14. Поизучать окрестности в поисках девушек, на которых можно поглазеть15. Вспомнить что он у банкомата16. Ввести правильный код17. Порадоваться, что я такой умный помню правильный код18. Подумать что все запомню сколько снял, зачем что-то записывать, ведь умный же19. Поизучать меню банкомата и подумать что оно могло бы быть и поумнее, ну что я точно бы сделал лучше, ничего эти программисты непонимают в технике20. Снять деньги со счета21. Вернуться в машину22. Проверить наличие хоть какой нибудь особи женского пола23. Подождать немного, подумать ничего ли не забыл24. Порадоваться что такой умный и что не забыл забрать карточку и квитанцию25. Положить карточку в бумежник, а потом в барсетку26. Тронуться с места27. Подумать что я так клево припарковался, а теперь клево отъезжаю, фыркнуть тормозами (ну или чем там обычно фыркают)28. Подумать что надо закурить29. Закурить (это к избранным)30. Вспомнить сколько снял и прикинуть хватит ли на пиво31. В последний раз оглянуть окрестности в поисках девушек32. Найти33. Проводить взглядом34. Поехать35. Проехать 3 мили36. Подумать что на пиво пожалуй не хватит37. Начать вспоминать где ближайший банкомат если вдруг придется бежать за пивом38. Найти и проводить взглядом какую-нить девушку
Маргарита Коновалова
Лучший ответ
кто кого нае.. ет.
Я бы ещё добавил:
42. Заехать в магазин
43.Потратить все деньги
44. Начатьс №1 см. выше
Он кладет бабки в карман, она оттуда их тырит. Так короче
Не так. всё. Взять у него карточку, вытрясти код, снять деньги, вернуть карточку. Потратить деньги и ждать новых поступлений.
ну и когда дело касаеться денег... все намного быстрее происходит
Meirzhan A.k.a Jambo
это лучше, чем всунул-высунул-убежал!
Бред, не считай женщин глупее себя
Конечно, ж и м - разные, конечно, такие вещи смешные. Но так иногда обижает...
Glexi Glexishvili
Вот такие мы непредсказуемые...:)