Юмор

Задумалась: кто в старости подаст стакан воды?

в старости пить не очень хочется.... больше внимания....
Sergey Cj Kozlov
Лучший ответ
Дети, внуки, соцработники.
Сами возьмёте.... всё будет хорошо !
Как узнаешь - свистни, я только уточню, можа и для меня бокальчик пива найдётся...))))
Алексей Пенкин
Алекс Здельников А вам только пиво)))
рановато думать про старасть.... думай луччи ...про стакан-хто нальет...
Кирилл Гридин
Закоренелому холостяку говорят: "Что ты не женишься? В старости будет некому подать стакан воды. " Подумал-подумал холостяк и женился. Пришла старость. Лежит он и думает: "Странно! А пить-то совсем не хочется. "
К твоей старости уже будут роботы-подносильщики...
Да что там в старости, тут думаешь, кто утром, на похмелье принесёт!
Юрий Чехов
Смотря как просить будешь.
не грусти...
Evgen Just
Задумались: а захочется ли пить?
ну воды-то, может, и подадут...
Дружите с соседями, иногда они ближе родственников,,,
Не задумывайтесь. Это бывает не так часто. Пока есть деньги...
G.
Gulshan .
займись левитацией... .
двигай стаканы силой мысли
Стакан воды не задумывался, а вот на счет того кто свозит в дорогой ресторан уже нашел.
Дим )))
На кого завещание оформлено
Не думай.... под подушку складывай.... за это все принесут....
Тёма Григорук
Наконец то мысль в дело перейдет.
Правду говорят: Что потопаешь, то и полопаешь.
Так что топай сейчас, что бы знать кто стакан воды подаст
Алена Бабина
Я об этом раньше подсуетилась. Ей 15 лет
Умирает Абрам!
Возле ложа стоит 6 детей и 18 внуков!
- Вот черт!! ! А пить то не хочется! - выругался Абрам!