Юмор

Вопрос одиноким. Ты понимаешь, что тебе в старости некому будет стакан воды поднести?))

Чего пугаешь... Пуганые уже. Как будто у неодиноких воды подать некому, не то что покрепче чего. А что не так. Уйти в мир иной напившись вина и в обществе красивых женщин под музыку намного приятнее, чем со старой стервой с алюминиевой кружкой, от которой не знаешь чего ожидать...))
Вова Фирсов
Лучший ответ
так чета и пить то пока е хочется
Максим Борщевский так может и не захочется))
а мне нравится)) мозгоклюйства мне и на работе хватает))
Мужик пришёл на рыбалку, смотрит на другой стороне речки из воды чья-то голова торчит и ругается. Долго он соображал в чём там дело и понял, что это старый дед поехал на лодке порыбачить, а лодка у него была дырявая, затонула, но не в глубоком места и этот старик стоял на лодке, которая уже лежала на дне. Выпить стакан воды ему перед смертью совсем не хотелось. ((
"Дворецкий принесёт!"
Это же здорово! А то, одному поднеси, другому подай...)
Нужно жить так, чтобы в старости ты был не одинок...:)))
Ук 16-101 Кфу
человек одинок с рождения, а окружение, всего лишь : - дико ' рации..!
Паша **
мы уже перестали стареть, конечно не все,
но с такими мыслями, как у тебя, это возможно!
Oxana Kritskaya
Максим Борщевский У меня есть какие то мысли?))
Oxana Kritskaya возможно))
Есть притч:, мужик, чтобы не остаться в старости одиноким, послушал людей, дескать, нужно жениться, чтобы было кому в старости стакан воды подать. Женился на бабе злой, глупой, сварливой. Пришла пора умирать, и вдруг с огорчением он осознал, что и пить-то совсем не хочется..
А нужно жить так, чтоб в старости сам себя мог обслужить
Ольга Смирнова (Трегубова) Это по молодости лет может так казаться, не обольщайся, старость- это такая гадость...
Уже не только это знаю,
Но и по жизни ощущаю.
J-
Jovid -Ab
59 лет - средняя продолжительность жизни мужиков, люблю объективность))
Ал Би