Юмор

Душа все время просит праздника!Что с ней делать?

Svetabers
Устроить ей душевный праздник. И попраздновать вместе с ней от души!!!
Наsтёнка)))) .
Лучший ответ
Svetabers Приглашаю на праздник,курочка-гриль уже готова!
Тогда разливать и бегать будешь!
так не только водкой едины!
Предложить ей на выбор несколько вариантов празднований
залей водкой пусть охладится
Baha Kartaiganov
Назначь ей свидание.. и пусть не опаздывает)))
Ilhombek Mahmudov
Скоро твой праздник, Winter Lady,
Не за горами уж зима.
И тогда вопросы эти
Отметет душа сама!
Svetabers Здорово!Спасибо!
Перебьется, пусть тоже поработает, не все же время телу страдать!
Radmila Zborovskaya
удовлетворить....
так дай повеселиться
Своя чай душа-то? Ну, как ей откажешь!
Tatiana Anipkina
Дать ей этого праздника и побольше!
Нора Адам
Тамадой работать!!!
Olga Luskina
Пожалей душу-то!! Праздник-это не только спиртное! Есть ещё немало интересного в жизни! Вот Юмор например!)
Svetabers Спасибо!Вот я и пытаюсь развеселить ее Вашими ответами!!!
пойти потанцевать...
Adilbek Karimschakov
Празднывать, раз душа просит... 24 часа в сутки, 369 дней в году.
Руслан Титов
Сделать для неё разгрузочный день-а потом загрузку по новой.
Попробуйте начать с тела, дальше и просбы души станут понятней.
Svetabers Так ведь душа просит!До тела ей нет дела!
Svetabers Тело ни на что не жалуется,а вот душе праздник подавай!
Празднуй с душой )))
Олеся Богдан
Так порадуйте душу, налейте ей хорошего пива
Ублажай её!!
Лейла Алкен
тогда сама выпей за душу))))
Составить компанию! ! )
Dima Vector
Значит у нее сегодня День медицинского работника! ВРАЧИ ВОДКУ НЕ ПЬЮТ! Только медицинский спирт.
Елена Евтеева
Svetabers Вообще-то,сегодня День мужчин..(хи-хи)
Svetabers Забыла...С ПРАЗДНИКОМ ВАС !
Отвлечься на работу. Лучший праздник - это удовлетворение от трудов
Serik Gilmanov
Отдайтесь на растерзание..))
Лучще дать, а то уйдёт, или улетит.
Счастливец!! ! Дай ей праздника вволю, не забудь поделиться сдругими, пусть им тоже будет хорошо!
потанцуй
выпить !!!и душа запоёт!!!!)))
Дима Лиска
раз душа просит праздника нельзя ей в этом отказывать. 4 ноября ближайший повод.
Порадовать и дать праздника))
Надо этой душе устроить такой праздник, чтобы потом было или очень плохо, или очень стыдно. Водка - не обязательна, пиво сойдет.
А может, у этой души какая-то проблема и она пытается таким образом отвлечься? Тогда надо проблему решить.
а если обломать ее?? хотя про водку мне нравиться больше
Может мне Вам туда на гадить?
Svetabers Заметила,Вы куда-то шли...счастливого пути!
Отведи её в достойное заведение и вместе оторвитесь на полную катушку.. . Да чуть не забыл. Не забудь её оттуда обратно забрать.
Павел Сидоров
Значит надо закотить пир на весь мир это очень вдохновляет салаты черная икра много свеже выжетого сока !
Дать ей праздник, она это заслужила!
Svetabers Спасибочко!!!
подддержать эту идею!!!! праздник это крутто, а особенно в хорошей компании.
Меньше пить
Не считай себя обязанной))
так возьми и оттянись по полной чтоб огогоооо
Мария К