"О любви не говори - о ней всё сказано... ",
Но, возможно, ей видней - она ж - Ахматова!)) )
Я ж позволю, Катя-джан, - как мой респект тебе -
Всё же, о любви чуть-чуть сказать, раз не умею... петь!)) )
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ…
(Все имена вымышлены, сходство с известными вам людьми – случайное! )
Мой знакомый - состоятельный человек, пригласил красивую молоденькую сотрудницу провести с ним короткий отпуск на Карибском море.
Девушка охотно согласилась, и они отправились развлекаться.
Однако, с первого же дня пребывания на дорогом курорте, девушка наотрез отказалась от секса, ночи напролет рассказывая своему спутнику о каком-то замечательном Саше, с которым они должны пожениться сразу по её возвращении.
Когда терпение мужчины иссякло, он спросил девушку возмущенно:
- Если у тебя такая любовь, то со мной-то ты зачем поехала?
- Как ты не понимаешь: Саша так любит меня, он так хотел бы устроить мне роскошное свадебное путешествие! Но, увы, он пока небогат, а я - так мечтала о Карибах! Вот, видишь, как прекрасно все устроилось: я – повидала свою мечту, бедный Саша - сэкономил кучу денег, а ты - провел время со мной!. .
____________
(с) "Мой блог", осень 2008
ПРИТЧА
Женился 80-летний горец на 18-летней девушке.
Проходит некоторое время, и девушка загрустила:
- Вот ты, не дай Бог, умрёшь, и останусь я совсем одна на этом свете!
Горец ее успокаивает:
- Что ты, дорогая! Мы будем жить долго-долго и умрем в один день!. .
________
(с) Там же
Пршлый век.
Бар гостиницы.
Рядом за стойкой парень и девушка.
Она - ему: «Ах! Будемте друзьями!» , он – ей: «Ах! Будемте больше, чем друзья!» . Вспыхивает спор, затем – ссора. Девушка встает и убегает из зала. Парень заказывает выпить.
Огромный бармен в рубашке с рюшками наливает, наблюдает как парень пьет, потом наклоняется к нему и, положив огромную ладонь на его руку, доверительно шепчет:
НЕ ГРУСТИТЕ, ЮНОША! ВСЕ ПРАВИЛЬНО: ДАЖЕ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ – ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!
Юмор
"Сочинил же какой-то бездельник,что бывает любовь на земле". Права ли А. Ахматова ? ))))
Насим Имомов
Карен, он "гад такой" с ним трудно тягаться, поэтому поддерживаю!
Да только что распрощались... на работе... Там еще Ира и Света остались...
Очень даже права! ЛЮБОВЬ,,,, даже комметировать не хочетс. Это прекрасно!
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.