любить её просто надо.. .
и главное томУ, кого она любит)))
Юмор
А что нужно сделать, чтобы женщина ..Загорелась?:))))))))
Зажечь правильно и красиво! ))
запал правильно подобрать...
облить бензином и понести спичку
достаточно меня увидеть! и горим синим пламенем! )))
Искорки достаточно !
Достать хорошего коня - поджечь и так дохрена добровольцев набралось!
Окружить её страстью!!!!
Ведьмы не горят.))))
Отправить ее работать в пожарники!
Облить бензином и чиркнуть спичкой...
Заняться с ней петтингом.
зажечь ее надо:)
Показать бриллиант в оправе
Сергей Белозеров
мало показать - подарить!
Принести 2 путёвки на море --для неё и для тебя ( не хочешь сам, отдай соседу) .
море -----желательно Красное, Адриатическое.... Лаптевых не надо... .
зажечь искру...
произнести волшебную фразу: "а теперь, дорогая - шоппинг!!! "
всем ведь известно, что заветная точка G у женщины располагается на конце этого слова - shoppinG!!!
Увлечь ее.... Чем или кем-либо!
гори, гори, моя звезда!
Зажечь ее взглядом
Подарить ей красное платье.)))
Надо её понять.
Поджечь ее.
надо на пляж с ней сходить.
адреналинчику ей...
Надо узнать от чего она загорается.)
иногда музыки достаточно)) )

Зажгите спичку, а еще лучше-зажигалку...
Поджечь огнём своего сердца, только смотреть надо, чтобы оба не сгорели
бензином ее и покурить дать ...не то что загориться-заполыхает
Дать ей почуствовать себя слабой, в сильных руках...
Сначала - просушить, потом обпшикать жидкостью для загара))))))))))
Зажечь, что же еще?!!!
Зажигай, чтоб горела ясно, зажигай, чтобы не погасла.... (навеяно песней...):))
Обвешать её бриллиантами и выставить на яркое солнце
её желание!! ! и хорошего мужчину
облить бензином и поджечь))))))))))))))))))))))))))
да ничего не делать. . я когда дома ничего не делаю- ух она заводится!!!!
удалить нагар, чтоб ярче горела
Зажечь приятным для нее способом ))

Странно слышать от женщины такой вопрос - странно. Хотя в наше нелегкое время всё возможно.
А может и не женщина это вовсе, а замаскировавшийся и неуверенный в себе Вася Пупкин. Хотя кто его знает. Ещё обидишь ненароком. Лучше не будем ничего предполагать.
Варианты следующие:
1. В прямом смысле - Облить горюче - смазочными и дальше и так понятно. Не лучший вариант, имхо. Пжарных звать прийдется, да и обстановочка может пострадать, а там ведь ещё и УК светит. Не, точно не катит.
2. В переносном - Повести в магазин меховых, ювелирных и прочих (по вкусу) изделий. Пара минут и она в огне. Чесно говоря опять таки не лучший вариант. Ей - то, конечно весьма и весьма неплохо, а о кшельке и его здоровье Вы подумали? Нееет. Вот! Так что тоже не самый лучший вариант.
3. В переносном - 2 - Приглушить свет, включить хорошую музыку (Джаз, слоумо, саксафончик, ну и иже с ними) . Тут главное, чтобы музыка как будто играла со слушателем в игру, от которой невозможно отказаться. Про чистое тело и белье вообще молчу. Ш-ш-ш. Тс-с-с. Бутылка холодного шампанского и тонкие хрустальные бокалы. М-м-м. Так. Я ещё с Вами, но Вы меня теряете: )
Успеха:)
Варианты следующие:
Успеха:)
O D
Тонко...)))
Мне про розетку понравилось
Бензином полить для начала а потом окурок бросить в лужу из бензина:):)
очень просто, жарить её пока не дым не пойдёт
Одна спичка & литр бензина
впечатлить
Надо всегда иметь горячее сердце, чтобы зажечь ее, как Данко.
Показать её горящую спичку