Юмор
Если курица несёт яйца, то что несёт петух?
мужскую идеологию
Горланит песни по утрам!! ! Певец млин!!
Петух несет в сельсовет жалобу о том, что курица яйца несет, а мужик ей по фигу...))))
Не царское дело нести яйца. Кукарекнит - весь птичник нестись начнёт!
тоже.. . свои яйца )))
А гребень какой у него красивый!!!
гребешок и всякий вздор
Петух несёт вахту шныря.
Хвост колесом и очень гордо!
тяжкий крест ПЕТУХА!
Ответсвенность.
Петух несёт ответственность за тухлые яйца
И он носит, только свои, петушиные....
А он их высиживает.))))
Ку-ка-ре-ку !!!
Её сумочку
То, от чего эти яйца появляются
без петуха.. и яиц бы не было.. так что несёт нужное.. нам людям - белок (((
Доброе утро!)))))
интересные способы изучения биологии

Гордо несёт звание -,,господин курятника,,
и умение, , строить, , курочек.

Он несёт свой "КУКАРЕК", шобы мужик не проспал
Положительную энергетику деревенской идилии...
службу несёт... за весь курятник и подъём всего населения по утрам...
Петух нОсит яйца!
заботливый петушок принесет червячка для любимой курочки....
исключительно для интимной жизни
Он в бегах, по исполнительному листу.
Ответственность за весь курятник!!!
То, благодаря чему, появляются яйца, с которых появляются циплята, а затем куры, которым петухи вновь несут то, благодаря чему...)))
Самого себя-и гордо!
Бремя руководства))
зернышко для курицы
цыплят
Красивый хвост, шпоры (опасные) и гребень. А так же "балдеж" курицам мокрым....
желание потоптать...
Петух тоже несёт яйца, только никому не даёт.
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, сменил пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца.
Источник; Lenta.ru со ссылкой на Orange News.

Незнаю что он несёт,... но яйца последние из гнезда пропил!!!
петух несёт курам счастье, секас, удовлетворение
Окорачку:):) в будущем он будет у мя на столе:) в виде гриля:)
Рассвет))))
топчет
знамя своего курятника)))))))
она несет, а он носит
Почётный долг защищать свой курятник
то петух несет курицу
детей
Тоже яйца, только два.