Юмор

В филармонии давали "Времена года" Вивальди. Я,конечно,заснул и громко захрапел. Скажите, что делать, чтобы не заснуть?

Может быть ходить со своим "будильником"?
Это в Вас ещё прочно сидит "доперестроечный покупатель", который, когда где-то что-то ДАВАЛИ - всегда был в первых рядах, не задумываясь, НУЖНО ли ему то, что дают.. . Но зато как сладко потом бывало на душе, когда в непринуждённой беседе с коллегами можно было мимоходом бросить фразу: "Ой, да мне вчера не до футбола было - весь вечер с женой висюльки на новую хрустальную люстру цепляли! Сегодня будем думать - куда повесить. Вроде везде уже есть! ".. Когда Вы услышали, что ДАЮТ "Времена года" Вивальди - Вы и тут были первым!. . И не важно, что Вы проспали всю программу, звучно заглушая храпом звуки оркестра - главное, что назавтра, на вопрос коллег по работе, с трудом поймавших Ваш ускользающий, затянутый дымкой, отсутствующий взгляд, Вы, томно закатывая глаза и заламывая руки, ответите - "Ой, были вчера с женой "в концерте"... Давали "Времена года" Вивальди.. . -Я до сих пор под впечатлением!. . Музыка - моя стихия!. . Я весь В ИСКУССТВЕ!!..
Vadim F
Лучший ответ
Тек точно попробуй ходить с будильником.
Гуля Чаргынова
Я провожу время в театральном буфете. Тройная выгода , -и народу поменьше чем в зале и никому не мешаешь и над Душой никто не стоит , -хватит пить...
Liana Musabekova
хм.... пьешь средство от запора, вставляешь палец в попу и попробуй усни
Елена Евсеева
хорошая музыка. .
наверное, надо ее любить. .
или желать услышать.. .

или не ходить в филармонию
по такой жаре..
Наушники надо брать
Всё очень просто, постарайтесь выспаться до концерта....
Raphael Suleymanov
Спи на здоровье -это полезно, а чтобы не храпеть - капу боксёрскую в зубы или соску-пустышку - даже оригинальным сочтут))))
Иван Бухман
Про Петровну вспомнить-сон как рукой снимет.
Представь, что дают не "Времена года", а соседка слева...
огурцы и молоко!!!!
Ходить на тяжелый рок, металл. Там не заснёшь.
Инна Бахтина
Хорошо выспаться перед ФИЛАРМОНИЕЙ, а лучше иди на ВОДЕВИЛЬ, там не заснешь)))))
Dimon Pochechuy
Семечки грызть!!!
Перед походом в филармонию следует поспать сутки ;)))
Останься в буфете
Похрапеть и дома можно, зачем вам времена года. Зачем вам Вивальди. тратьте время и деньги в соответствии с воспитанием и пристрастиями. Удачи!
В филармонию не ходить
Сон в филармонии, это своего рода медитация... ВСЁ нормально.. не высыпаешься Санек...
в консерватории все спят, только не храпят - музыка убаюкивает, это полезно для здоровья.
Nikita Salomatkin
взять с собой иппликатор Кузнецова и сидеть на нем
Или ходить на "Щелкунчик" П.. И. Чайковского, или сменить будильник на девушку.
Возьми с собой сканворд и разгадывай потихоньку. Хорошая музыка очень способствует умственной деятельности!
приходи со своей скрипкой...
Илья Кудимов
Александр! Сон - дело святое! Не ходите больше спать в филармонию! Поищите другое место!
Не ходить на такие концерты
Знакомо))) . Попробуйте работать над дыханием. Часто, от ограниченного доступа кислорода, тянет ко сну. Однажды со знакомой девушкой, она консерваторию заканчивала, пошли в театр, тогда ставили "Щелкунчик". Девушка уснула. Потом говорит, я уже раз 7 на него хожу=)))).
Кроме дыхания. Попробуйте думать о чём-нибудь, кроме сна, разумеется. Например, представьте себя в движении, под ритм музыки или путешествие или полёт. Это способствует лучшему пониманию музыки.

Вивальди, это красиво! Мне "Поры года: Зима",нравится.
Есть такие таблетки, угольные называются:
Ты их выпей штучек пять -
Не придется больше спать!
Мар Лена
Накуриться перед походом и смотреть на музыкантов-очень они смешные: ) на балет не советую ходить-выгонят, когда ржать начнете:)
Shara Atenova
иголку в жопу и до упора
Катёна :)
Мешает в филармонии ведь не сон, а храп. Боритесь с храпом.
Можно, например, завязать челюсть.
Ну, зуб болит!
Светлана S
ну да, к стати, "будильник" можно использовать как подушку... сладких снов
защимляй нос.... прищепкой для белья.... и будет тебе счастье...
Женис Дузенов
Нужно ходить парами и следить друг за другом чтоб не заснули, а потом обсуждать что понравилось, а что нет.
Задницу скипидаром помажь.
Не ходить в филармонию вообще! Ни филармония, ни Вы ничего от этого не потеряете. И, во вторых дома спать гораздо удобней.
У меня было тоже самое.... Но все же консерватория хороше место. Я люблю там бывать Там кресла мягкие люди интеллегентные и у буфете всегда прохладные напитки.

Я не отказываю себе в удовольствии поспать в хорошем месте.

Бороться нужно не со сном а схрапом.. . Сон дело полезное...:))
Юрий Щербинин
Я так на работе делаю - беру в руку карандаш, и засыпаю. Пока дремаю, он держится в руке, когда засыпаю - карандаш падает, и я пугаюсь. И просыпаюсь
Люба Шукшина
А зачем вы вообще туда ходили?
Ходи на тяжолый рок, там твой храп никто не услышит)))))
Леонид Хен
думать о том, что на следующий день уже приобретены билеты в Мариинку на Лебединное озеро на 4-ом ярусе))
А что?!) )
разбудить некому было ?!))
Farhad Jafarov
Хахахах)) ) Захрипел
Глаза на веках нарисуйте и спите сколько хотите. Правда соседи могут попасться слабонервные.
M0
Madina 007M
Не пить перед концертом.
Наталья Югова
pochemu by ne hodit voobshe? a sli nado nu dumajte o chem-to vazhnom ja kogda gde-to skuchno dumaju ot om kak kurici vostanut protiv chelovechestva za to chto my ih edim
Игорь С.
выспать перед посещением или играть на мобиле
чтобы не засыпать просто сидеть дома после работы и смотреть или слушать Вивальди на сон грядущий.... Утро вечера мудреннее