Юмор
Господи..Не за себя прошу, а за маму))) Пошлешь ей хорошего зятя???))))
Златик, ты плохо спала? откуда в твою красивую головку пришли подобные мысли??? живи спокойно, наслаждайся жизнью, а хорошего зятя еще успеешь маме подарить... а за твою доброту, нежность и ласку, у тебя обязательно будет золотой муж, а у мамы суперский зять... только не спеши с этим...
Санат Кальясов
Привет мой солнышонок!!!))) Зато я с юмором)) Никто ж никуда не торопится))) И у тебя все будет хорошо, я в это твердо верю...помни- самое темное время перед рассветом, уж это я точно знаю!!!!))
Да будет так!!!
Санат Кальясов
Доброе утро, Деда!!!))))) Пятнишный поцелуйчик фкусный получи))))))
Да, и ещё не забыть бы - хорошей жены твоему мужу..: -))))
Златочка, детонька.. . я даже знаю, кто тут сейчас нарисуется в зятья))))))))))))
Санат Кальясов
Ой)) хорошо, что осталась)) чмок тя)))
Наталья Богданова
Здрастечки! Вот честно... По всем признакам, должен нарисоваться я! Цветными, между прочим, красками. Такими, что просто не сотрёшь... Но я с комментом появился, не с ответом. Мне отсюда, за населением наблюдать интереснее и за поднятой шумихой...
Ты маму любишь больше, чем себя, или у тебя есть сестра?
Санат Кальясов
Димка, это я так мужа прошу завуалированно)) ты чо))))
Чё-та я не понял.... чё за вопрос.... он помоему ужо давно решён!!!!))))
Санат Кальясов
И как же??? ты выставляешь чью кандидатуру??)))
Маме твоей респект! Уважуха! И, привет!! ! Золотуль! Если твоя мама умеет делать "еврейский" салатик, то ей не хорошего, а отличного зятя, приготовил Господь!!!
Санат Кальясов
А чо такое "еврейский салатик"?)))
Пожилых надо уважать.
Обошлось!
...ладно, хорошо... уговорила...
А то - нафиг нам зять, нефиг взять?
Санат Кальясов
Ну дак и прошу, что було)))
Слышу-у, слышу-у-у! Надо с мамой поближе познакомиться! Сколько
тебе лет?!:)))
Санат Кальясов
Кто то мну намедне ставил на вид, что я Брежнева слова не знаю))))))
Ага! ! Вот чему дочь свою бушь учить! ! :-)
Правильно, правильно. Глядишь, и услышит
его не искать, его воспитывать надо!!
Ой рискуешь, Золотко!!!! Ежели он мамке шибко понравицо, будешь потом его с ремнем от мамки домой загонять!!))))
тогда уж и папе - хорошую лбовницу
Куды ехать? А то, мля, было уж 2 тещи . Не повезло мне с ними....
Гузель Закирова
или им с вами?