Юмор

Господи..Не за себя прошу, а за маму))) Пошлешь ей хорошего зятя???))))

Санат Кальясов
Златик, ты плохо спала? откуда в твою красивую головку пришли подобные мысли??? живи спокойно, наслаждайся жизнью, а хорошего зятя еще успеешь маме подарить... а за твою доброту, нежность и ласку, у тебя обязательно будет золотой муж, а у мамы суперский зять... только не спеши с этим...
Гузель Закирова
Лучший ответ
Санат Кальясов Привет мой солнышонок!!!))) Зато я с юмором)) Никто ж никуда не торопится))) И у тебя все будет хорошо, я в это твердо верю...помни- самое темное время перед рассветом, уж это я точно знаю!!!!))
Да будет так!!!
Лев Азимов
Санат Кальясов Доброе утро, Деда!!!))))) Пятнишный поцелуйчик фкусный получи))))))
Да, и ещё не забыть бы - хорошей жены твоему мужу..: -))))
Юрий Ефимов
Златочка, детонька.. . я даже знаю, кто тут сейчас нарисуется в зятья))))))))))))
Pavel Klim
Санат Кальясов Ой)) хорошо, что осталась)) чмок тя)))
Наталья Богданова Здрастечки! Вот честно... По всем признакам, должен нарисоваться я! Цветными, между прочим, красками. Такими, что просто не сотрёшь... Но я с комментом появился, не с ответом. Мне отсюда, за населением наблюдать интереснее и за поднятой шумихой...
Ты маму любишь больше, чем себя, или у тебя есть сестра?
Санат Кальясов Димка, это я так мужа прошу завуалированно)) ты чо))))
Чё-та я не понял.... чё за вопрос.... он помоему ужо давно решён!!!!))))
Санат Кальясов И как же??? ты выставляешь чью кандидатуру??)))
Маме твоей респект! Уважуха! И, привет!! ! Золотуль! Если твоя мама умеет делать "еврейский" салатик, то ей не хорошего, а отличного зятя, приготовил Господь!!!
Санат Кальясов А чо такое "еврейский салатик"?)))
Пожилых надо уважать.
Обошлось!
...ладно, хорошо... уговорила...
Ilgezar Ishakov
А то - нафиг нам зять, нефиг взять?
Санат Кальясов Ну дак и прошу, что було)))
Слышу-у, слышу-у-у! Надо с мамой поближе познакомиться! Сколько
тебе лет?!:)))
Санат Кальясов Кто то мну намедне ставил на вид, что я Брежнева слова не знаю))))))
Ага! ! Вот чему дочь свою бушь учить! ! :-)
Правильно, правильно. Глядишь, и услышит
его не искать, его воспитывать надо!!
Ой рискуешь, Золотко!!!! Ежели он мамке шибко понравицо, будешь потом его с ремнем от мамки домой загонять!!))))
тогда уж и папе - хорошую лбовницу
Куды ехать? А то, мля, было уж 2 тещи . Не повезло мне с ними....
**
*катрин *
Гузель Закирова или им с вами?