Вот раньше знаешь как сватались и выкупы какие давали?: ) Вот уж точно не машинами и квартирами. . вот сейчас молодые решили пожениться женятся, а вот раньше пока отец не одобрит молодого,. . пока не посмотрит какой он хозяин и что умеет делать своими руками,... это тебе не сейчас в ноутбуке миллионы считать,... или на каком этаже офис должен быть.. . или какой лексус лучше покупать, . и вообще если затюнинговать даже тот же самый запорожец что с этого получится,... когда-то задавались вопросами интересней, . вот как оно на самом-то деле бывает.... и что барышни с длинными косами ходили и в рубахах длинных тоже было,. . а сейчас? Все бизнес леди волосы острижены, . или дамы на хаьмерах с сигареткой в одной руке,. . а мобильным в другой,… так и крутят свой бизнес и на лево и на право,. . так что лишь бы какой им уже не подходит, . царевичей подавай им с половиной Востока в кармане.. . ну и как ты хочешь с такой дамой справится?: )
ты если надумаешься жениться так заходи не бойся. Самое главное уверенность в себе: ) Береги себя и удачи в не легком бою: )
Юмор
Девушка, а вашей маме зять не нужен?
Ой, я тоже девушка!Моя мама тоже зятя хочет!Кстати, у меня 2 младшие сестры-близнецы.А у Вас братьев случайно нету????А то нам надо:-)))!!!