Юмор
Без ведома Вовчика, я разобрал его велосипед, чтобы собрать, что-то новое и прекрасное, но почему Вовчик не оценил труд?
Получается, что инициатива наказуема и мои новые "открытия" Вове не нужны?
Из за тебя Вовчик опоздал на заседание Президиума Правительства и теперь с изобретателей будут брать налог на бездетность.
не надо брать чужие вещи. . на своих надо эксперементировать ))
Ирина Егорикова
На своих вещах делать "открытия" не получается, потому что жалко.
Нахрена ему Самокат!!
Я тебе сколько раз говорила... не вспоминай имя моего покойного папы в суе....
Ирина Егорикова
Ни разу.
Извините.
ПРЕКРАСНОЕ - далеко.. . не будь к нему жесток'о...
Я тоже люблю эксперименты ставить на чужих вещах! Не всем это нравится, но меня это не останавливает! А как по-другому я стану знаменитым испытателем?
Ирина Егорикова
Добрый вечер.
Пора объединять усилия.
На велике можно было гонять за пивом и девками, а на твоем новом и прекрасном пианино, никуда не сгоняешь.
суть межвежья услуга с одной стороны и "мосты" с другой.
Время покажет.
Конечно не оценил, ведь Вовчику только вчера велосипед купили и он не успел ещё на нём накататься....
Обидел ребёнка!
А потому что он этот велосипед взял на прокат у тети, а она против
Вот так и теряют друзей.... ((((((((
Конечно, такой фигней от правительственных дел отвлекаете....
)) Тык ить ...--оценит тот, кто в итоге, катаццы будет )
Надо было вместе разбирать, он давно мечтал об этом!
Вове рано пить самогон.
Ну знаешь из велосипеда собрать кучу металлолома-это уже совсем...
умные они как винни пух вас не слышат (прикидиваються) и как после питачок сделал открытие завершыл речь, Винни Пух как нивчёмнебывало повторяет всё как есть и выдаёт за своё.
Вовчик хотел просто покататься....
бедный Вова.. . кто ему теперь купит велосипед?
хороший был велосипед... за 2 штуки баксов...
Ему цветы из его Лесопеда не надо.
Вот если бы Вы без ведома Вовчика в целях создания нового и прекрасного разобрали свой собственный велик - он бы это наверняка оценил!
Попробовал бы кто-нибудь так вот разобрать мой велосипед!!!
а где ж он-результат?
не все способны оценить прекрасное.. . люди низменны в своих чувствах.. . им подавай работающие велосипеды
А запчасти остались?
Как это не оценил? ! Очень даже круто он всё оценил!. . А разве Вы ещё не получили счёт за порчу личного имущества?!.. Ну, это видимо почта сейчас перегружена - работать не хочет никто - поэтому бумажка подзадержалась!. . Так что в следующий раз, когда надумаете создавать что-нибудь "новое и прекрасное" из имущества отсутствующих хозяев - заручитесь поддержкой хотя бы кого-нибудь из соседей, которые за самую конвертируемую "жидкую валюту" будут клятвенно уверять Суд (справедливый, но не сговорчивый) , что лично присутствовали при добровольном согласии хозяев в отношении упомянутого имущества...
Вова слишком эмоциональный а ты под руку попался
Вова труд не оценил, потому что он д.... очень хороший человек)))
убей его.
Товарищ Дёмин А.
Владимир Владимирович оценил Ваш юмор!
Наверное, у Вовчика фамилия Путин или Ульянов?..
да это был не велосипед, а хорошо замаскированный Вовкин дрынолёт, вот он и расстроился.
Плохо постарался, особенно в плане велика.
Это всегда так...
потому-что это был его велосипед, а вы превратили его в чёрт знает чтооо....
видимо не настолько прекрасно это вышло
Сделать хотел козу, а получил грозу.
Я так понимаю что-то новое и прекрасное собрать не получилось? )
а может что то новое и прекрасное оказалось.. новым и ужасным?
ну и велосипед жалко