Юмор

Познакомилась с замечательным парнем, умный, красивый, мужественный. Привела домой, но родственники почему-то не оценили

Анна Жиздра
Даааа. . проблемка ..Ну тогда уходи сама и пусть парень с мужем. . сами живут !
Борис Троекуров
Лучший ответ
Не слушать ни чьё мнение!
муж однако привередливый попался! не повезло однако ! :-)
ну... жить то вам... принимайте решение... родственников еще можно переубедить
Оксана Дремова
Главное, чтобы он Вам нравился, а муж.. . со временем привыкнет)))
Прогнать мужа только это и остается.
Бросай родственников, мужа и уходи с ним .
Анна Заярная
Да не говори, просто.... Что конкретно-обнаглели.. Весна, так хочется влюблиться... А муж против... Никакой личной жизни...
Александр Ч
идти к нему домой однако
Ждите, что и муж приведём мадам на "знакомство".
Что делать, что делать. . Не водить домой! ! :-)
значет... нужно спросить ну как хорошь? и они ответят...
Муж его не убил случайно?
Natalia Morozova
В начале в баньке его отмыть, потом его накормить, потом всех упоить, и спать уложит+(-ся )!
Дмитрий Басай
какое их дело! тебе же с ним жить, а не им!...
Данил Панченко
в шкафу место есть?
_ Простой_
да ваш муж просто консерватор ...а мне казалось он за свободную любовь
Глеб Дрантусов
а зачем ты его домой привела? если муж есть
Сергей Рябцев
у вас с мужем вкусы разные просто ))
А я бы рассказала о Швеции и ихних семьях ))) Большая Шведская семья )))
Еркин Газизов
Отрави! Кого: парня, мужа, родственников - реши сама!
Они просто завидуют....
Оксана Тагафак
Вам повезло - если бы муж его оценил ,
и отбил - у Вас ,
с кем бы Вам оставаться ? :)))))))))
Так ты родственникам его привела или сама хотела им воспользоваться?)))
Олег Чекалин
Анна Жиздра Добрый,день))) Юрий,а я так по совести)))) Чтоб не за кулисами....хи хи....
Так муж не сттенка-можно отодвинуть)
Женя Укладов
Анна Жиздра Да, конечно не стенка....чемоданчик без ручки....
поддерживаю твоих родственников. у него ни денег, ни жилья, а кормить этого носорога надо.
Виталя Рыбак
Нашла с кем советоваться, привела развернула, понравилось оставила, точка *
Не слушайте не чьи мнение.... Слушайте только себя своё сердце.... И всё будет хорошо....
ну милая моя... а он тебе очень нужен? муж может все-таки лучше, хотя б душой, а?
я тоже парня привел, но зато его оценили
Тебе с ним жить или мужу?? ?
Плевать на их мнение!!!
На экзамене блондинке задают вопрос:
- Назовите будущее время глагола "любить".
- Выйти замуж.
приведите другово.. мож и чо выберет))
зря..