Юмор

красивым достается все, некрасивым - достается все остальное, что же достается умным, красивым, и очень богатым???

Эксклюзивы, доступные, Мудрым, Прекрасным, Удачливым-!
Виктория Джастис
Лучший ответ
А умным, красивым и очень богатым.. ничего не надо. Им бог дал всё
Елена Ерина
любой из всех может потерять всё в один миг или подняться! никто не знает, что нас ждет завтра !
Альберт Мамедалиев Насколько Вы правы,Ты даже не представляешь...
аппетит, чем больше ешь, тем больше хочется...
Работа
*A
* Akmaral Bagdatovna *
Красивых, умных и богатых - шиш да ничего. Почти миф.
Красивых чуть поболе будет. Но они избалованны и ленивы.
Так что все достается нам!!!! Уря-я-я-я-я!!!!
Зоя Фёдоровна
Это который Билл Гейтс, что ли?
Анна Повесмина
суета - сует... как все это сохранить
А им и так уже все досталось.
Ирина Глазова
старость, скука
Алия Смагулова
весь вопрос спорен - с любой его частью можно не согласиться. Но ту не место этому, поэтому просто отвечу- не бывает одновременно умным, красивым и богатым. ЭТО МОЁ ТВЁРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ, НАЖИТОЕ ЖИЗНЬЮ.
Катюша Якушева
Наверное, осознание того, что красивым достается все, некрасивым - все остальное.
~Ne Tvoia_ Krasotka~
А им достаются бразды правления над вышеперечисленными.
А они на раздаче стоят впереди красивых и умных. Им -все что пожелают, красивым-все. и т. д....
Ничего только отбросы жизни других людей. Нас, умных никто не признает. А богатых тем более потому, что они жадные деньгососы.
Kabiden Koppaev
Главная роль в мыльной опрере
Артём ...
Челси
А им ничего уже не надо. У них свое всё есть.
Роман Попов
не правда что красивым достаётся всё!!!!вот богатым достаётся всё!! не красота, так красивые!!!!
Аня ))))*
а с чего это красивым достаётся всё?например я зная некоторых людей которые будучи красивыми не имеют ни чего
Дима Миткеев
Не родись красивым, а родись счастливым....
им дастается псих больница или тюрьма
Всего понемножку!